@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...


Проблема со зрением...

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Да, но мне кажется если чуть-чуть сидеть за инетом, ничего не будет.

0

12

Chokoladka
Да, если по чуть-чуть. А это не всегда получается....

0

13

Глаза надо беречь!!! Нельз сидеть так много за компьютером! Сейчас такое время, что вся наша жизнь перетекает в интернет, но надо же иметь голову на плечах!!!!
Следуйте этим правилам.
1. Всегда делать 5 минутные перерывы каждые пол часа точно!! (а лучше чаще)
2. Почаще моргайте (при моргании увлажняется роговится глаза, слизистая не пересыхает и тем самым глаз защищен от мельчайших частичек пыли, микробов и пр.гадости)
3. Носите специальные очки с фильтром, не пропускающие вредные лучи. Очки с розовым стеклом (выписывает врач и очки покупайте в оптике! а не на рынке)
4. делайте упражнения для глаз, давйте им расслабится, в перерывах отводите взглаяд на спокойные тона

0

14

КапельКа
Спасибо за советы. У меня самой подобная проблема...

0

15

а я себе линзы купила, а ещё лучше подальше от компа садится

0

16

У меня тоже самое, но пока вижу)) Скоро пойдём ко врачу и мне почемуто хочется походить в очках ,только не таких какие щас продают такие уродские, а какойнибудь розовенькие или крассненьм оправой

0

17

а еще для зрения на свет, на солнце смотреть полезно... и на пламя свечи...

0

18

фу, очки... все на тебя смотрят, обзываются... Даже если золотая оправа с хрусталём!!! Так что лучше линзы one day acuvue moist!

0

19

медина написал(а):

фу, очки... все на тебя смотрят, обзываются..

Ну это пожалуй только в школе, в институте такого уже нет!
А еще я заметила, что зрение в школе и в институте быстрее садится, чем у взрослых, которые тоже много проводят за компом. Наверно потому, что в школе нагрузка на зение все равно выше обыного! Помните об этом!

0

20

КапельКа
Нет, мой папа постоянно за компом, и зрение наооборот всё повышается и повышается. И в конце концов унего дально зоркость. это с возрастом.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...