@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...


Проблема со зрением...

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Chokoladka написал(а):

Я уже давно сижу в интеренете, у меня много сайто, форумов, всё просто прекрасно кроме.......моего зрения. Я сначала думала что всё обойдётся, но дело идёт и наверное уже пришло к очкам

Солнц, во-первых постарайся делать перерывы, не сиди долго за компом. Лучше сходи на улицу, погуляй... Вообще, перед компом лучше сидеть хотя бы с 10-минутными перерывами (это минимум).

Еще можно поделать специальную зарядку для глаз, ну... ты, наверное, о таких слышала. Главное - не лениться.  +витамины!

0

22

Я вот хожу на курсы повышения зрения... могу сидеть за компом час или полтора с перерывами...

медина написал(а):

фу, очки... все на тебя смотрят, обзываются...

НЕПРАВДА! В школе на меня никто не обзывается, никогда) Пусть только попробуют! У меня на это такая реакция:
насмешка_удивленный взгляд_через несколько секунд- спокойная улыбка_ И все! Если не извинятся, то покрайней мере отстанут.

0

23

Chokoladka
Короче, даю тебе совет, как слепой слепому. Есть такой курс терапии под названием АККУПУНТУРА. Не знаю, есть ли в России, но в Латвии у нас есть. С помощью импульсов подаются слабые сигналы на специальные точки лица рук и ног, которые отвечают за зрение. Я хожу на эти процедуры два раза в год по 1 неделе. До сих пор не ношу очки, одеваю только в экстренных случаях и за рулем. На улице не падаю.
А еще сиди подальше от компа и во время сиденья старайся не только на экран пялиться, но и в сторону, например, посмотри, в окно, где предметы находятся дальше твоего носа. Иногда просто подвигай глазами в разные стороны. Встань, походи по комнате. Короче давай глазам маленькие и незаметные передышки, это самое эффективное.
Совет дан, дальше смотри сама.

Фрогги написал(а):

фу, очки... все на тебя смотрят, обзываются...

Веди себя так, как будто из-за очков ты стала круче. Веди себя естественно. Если что скажут, смотри просто как на идиота, с мыслью "ты хоть сам понял что сказал?". И считай, что это самый красивый аксессуар твоего стиля. ))

0

24

Кстати, многие, имея прерасное зрение, покупают очки с простыми стёклами для того, чтобы подчеркнуть свой строгий стиль, костюмчик и остальное))
Я когда надела впервые очки в универе, чтобы видеть что на концерте творися на сцене, парень один с моего факультета сказал "Ты тоже очки носишь? Уфф, не один я в очках))!" Мне даже странно стало, потому что я не стесняюсь их. Считаю, что, когда надо, я без них бессильна, поэтому даже прикольно иногда их надевать))) хехе. Не знаю, умные люди понимают, что, если без них нельзя, то без них нельзя и слова не скажут.

+1

25

Eirene
Когда смогу, поставлю тебе +)))

0

26

Eirene
обещания надо выполнять. Держи +)))

0

27

Eirene
прально говоришь лови плюсик! а ещё хотелось бы добавить, что если все считают что очки фу! то это просто ну неаю насмехателбство, что мол она носит а я типа нет! ну и что! я тже стеснялась одевать очки - докатилась нифига не вижу ну а теперь в линзах, и всё равно приходишь домой и я часов в 7 их снимаю - чтобы глаза отдыхали - надго - одеваю очки!  а у взрослых не портится, потому что так устроены я спросила у врача, где то в 25 лет оно останавливается снижаться и ну может повышаться обычно и всё! как бы иммунитет вырабатывается

Отредактировано SunnyGirl13 (2007-02-12 16:05:36)

0

28

Все зависит от человека! Важно суметь показать, что и в очках ты выглядиши потрясно! А есть люди, которые сами на себя наговаривают: "Я в очках выгляжу ужасно" поэтому всякие злые языки это видят и  смеются!
Так что выше нос!

0

29

Так 1.
1. Меньше сидеть у компа
2. Носить контактные линзы(специальные. можно найти в инете)
3. Делать специальные упражнение(зрению не помогут. Но усталость и всё остальное снимут)

0

30

K!ska
молодца, обобщила, хотя каждый именно это и говорил))
Ах да, чтобы глазки не уставали и не краснели, можно покапать капельки, спросить у своего окулиста или в аптеке.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблема со зрением...