@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дмитрий Емец


Дмитрий Емец

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Люблю Емца:)  Ждю новую Таньку, которая, воде, выйдет в марте)) Будет называться "Таня Гроттер и болтливый сфинкс")))
Мефа начала читать недавно, пока осиливаю первую книгу:)

0

32

Julia, в марте, а ты не знаешь примерно какого числа?

0

33

Glamur Girl
Не-а.. Вроде, книга должна уже была выйти в феврале, но подзадержались с обложкой! Дядя Дима и перенёс дату выпуска на март:) Сама ждю-недождусь))

0

34

Julia
Да, слышала о новой книге) Фанаты по разному реагируют. Некоторым уже надоело, в плане, куда ж 13-ую, кто-то наоборот ждёт. Я вот из интереса жду, конечно и надеюсь, что не комерческое, потому что переливать из пустое в порожнее тоже смысла нет.
В общем, ждём-с)

0

35

Да, следуя из названия, книга должна быть прикольной!

0

36

Kasia
Агамс)) Тоже ждю)) Надеюсь, получится интересной..))

Отредактировано Julia (2008-03-05 22:03:35)

0

37

прочитала все книги про Буслаева, а подружка тащится от Тани, так что мы с ней вместе иногда по вечерам сидим, и просто читаем. классно. правда последняя книга, была помоему ни про что.

0

38

Книги классные, в частности Меф Буслаев. Хочу купить игру Таня Гроттер и магический контрабас .

0

39

Я читала его книгу "Юный Граф Дракула". Великолепная книга =)

0

40

Мейфа написал(а):

правда последняя книга, была помоему ни про что.

не согласна, мне например последняя книга понравилась, конец такой полутрагичный :'(  а фанфики на офф сайте кто нить читал??

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Дмитрий Емец