@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве


Что вы больше всего любили в детстве

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

рассказываем....

0

2

Сказать, что «больше всего» не могу, но очень любила мыльные пузыри. В магазинах тогда продавали специальные флакончики с мыльной жидкостью. Достаточно было мне вручить такой флакончик, как вся улица наполнялась веселыми пузырями. Больше всего мне тогда хотелось, чтобы эти пузыри никогда не лопались (в крайнем случае их можно было бы проткнуть чем-нибудь острым). А еще мне всегда хотелось попускать эти  пузыри с балкона верхних этажей, но балкона у нас не было: мы жили на первом этаже... Надо ли говорить, что после нашего переезда на 8-ой этаж, вся улица почти сразу же напонилась мыльными пузырями до предела?:)) Я их старательно выдувала в быстром темпе, почти до головокружения. Столько было пузырей!!..

0

3

А я больше всего любила воздушные шарики! помню, как на свой 7-ой ДР я вошла в комнату, и в ней были шары! много-много-много! Я это на всю жизнь запомнила)))

0

4

Фрогги написал(а):

А я больше всего любила воздушные шарики!

да, шарики — тоже здорово:) До сих пор их люблю)) особенно с гелием.

0

5

Ollenkka
Держи плюсик))

0

6

а я  как любила сладкое - так и до сих пор люблю, ещё я почему - то обожала фрукт под названием киви, ещё я любил своих куклам шить одежду - увлекательное было для меня занятие, так же мне нравились автоматы - ну знаете 2 рубля бросаешь и игрушку выигрываешь, как то раз мамина подруга дала мне два рубля и я выиграла поросёнка - помню шла по улице (лет 6 было) и кричала -сбылась моя мечта! я так рада тогда была! ))))

0

7

А я в детстве обожала программу " Угадай мелодию ".... Как только она начиналась я садилась перед телевизором, хлопала в ладошки и визжала. Такое же отношение было и к любой рекламе. А ещё я очень любила сказки: " Кто живёт на дворе ", " Покатилось Олино колечко ", " Игрушки ", " Машенька ", " Я рубашку сшила мишке ", " Доктор Айболит ", " Бармалей ", и " Телефон ". А в 7 месяцев моим любимым занятием было позать. Коленки на моих ползунгках были такие чёрные, даже не отстировались:-) В 9 месяцев я безумно любила грызть пульт от телевизора, достовать из него батарейки и запихивать их в рот=) А в 12 месяцев я любила включать телевизор вставая на стол, а ещё вставлять в видео касету и вытаскивать её.

0

8

в детстве любила смотреть передачи с аэробикой. у меня осталось видео, как мы с сестрой подражаем "тёте из телевизора".
А самое любимое занятие у меня было (и есть ;)  ) - это смотреть мультфильм "Король Лев" днем и ночью. Я обажаю этот мульт. Его я могла смотреть весь день :) . Теперь пытаюсь смотреть его на разных языках.

0

9

А я обожала брать мамину помаду и раскрашивать ею всё лицо) Потом, в этой боевой раскраске я бегала по квартире, а мама пыталась меня поймать, чтобы отмыть меня, но я не давалась))

0

10

СолныФко написал(а):

, но я не давалась))

... и поэтому ты и сейчас вся в помаде! (догадки)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве