@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве


Что вы больше всего любили в детстве

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Ойй) Больная тема )
Я помню любила кататься на ходунках по всей квартире , помню , вставала на проход и не пропускала никого , всех это бесилооооо!!))
А еще  , я любила заползать в разные места , очень маленькие , чтоб меня не находили.Всем приходилосЯ меня искать по много-много времени )
Еще  , я любила брать помаду и изрисововать все зеркало , прикольно.Правда ,чтобы до заркала достать - мне приходилось попотеть , оно было большое и над тумбочкой ) Т.к. я была маленькая , 1 год всего лишь я стул двигать с трудом могла , приходилось делать баррикаду)))))

0

22

Я любила вытаскивать всё из всех шкафов, а потом за меня всё складывали ))) Но тогда я была совсем, совсем маленькая! ^_^

0

23

Моим любимым местом в детстве была кровать. Особенно я любила залазить под кровать и скаладывать туда все, что найду! У мяня там целый склад ненужных вещей был и я их там складывала и склеивала и чтото рисовала!!!
А еще я любила открывать мамину помаду и всегда забывала ее закрутить и закрывала крышечкой открытую! После этого помадой пользоваться было не возможно.
Я очень любила доставать свою старшую сестру, правда я и сейчас это делаю...

0

24

elenka99 написал(а):

вставала на проход и не пропускала никого , всех это бесилооооо!!))

Я этом тоже развлекалась!

0

25

SunnyGirl13 написал(а):

murzilka
круто а сецчас мед любишь??

как его можно не любить??))

0

26

murzilka
даа вкусненький)))

0

27

А еще я в детсве очень любила прятаться в кладовке в своей комнате. Она большая, и я иногда, когда обижалась, запасала воду, сухари, книжку, конфетку и уходила туда часа на 2-3. Потом меня оттуда выгоняли - боялись, что простужусь... А сейчас в кладовке - мои старые игрушки..

0

28

а  я  ненавидела барби  их  все  время ломала...а  обожала настольные игры!!

0

29

А я очень любла сладкую вату, да и сейчас тоже. ^_^

0

30

:lol: Я обожала играть в прятки, и когда бабушка накрывала стол скатертью, я запасалась едой и развлечениями и уходила туда в экспедицию :lol:

Как и раньше обожала барби, так и сейчас обожаю :rolleyes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве