@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве


Что вы больше всего любили в детстве

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

я просто обожала выливать молоко (которое предкипытались в меня запихнуть каждое утро) потихому выливать в раковину или в цветы, а ещё обожала разрисовывать обои, мебель и мамины журналы про моду

0

32

я любила вырывать песок в песочнице,так что бы землю было видно

0

33

Katjullka написал(а):

обожала настольные игры!!

Анологично, я жить без них в детстве не могла!!!=))) Мама с папой покупали "Пряничный домик", "Белоснежку и семь гномов", "Золушку" и тому подобные игры из мультиков и мы часами могли в них играть)))

Ещё очень любила собирать мозайку. У меня было много-много маленьких коробочек с паззлами на 20-30 кусочков и я их собирала, потом обратный процесс... И так часа два:))

Обожала также и рекламу, всякие телепередачи...))) Сидела на коврике перед телевизором, на голове "луковка" из пяти волосинок:)) и зачарованно смотрела, как Валдис Пельш вёл программу "Угадай мелодию"))

Книжки я тоже очень любила. Особенно "Телефон" и "Я рубашку сшила мишке"))) Очень нравилось, когда мама читала мне "Синюю бороду" и "Ганзель и Гретель", приходила в восторг от этого=)

Ну, и самое моё большое увлечение - шоппинг!!!=))) Когда-то папа шёл в какой-нибудь магазин, он всегда брал меня с собой и я тыкала пальчиком во всё, что видела: "Пап, а ти мне этя купись?":)))))

0

34

Когда была маленькой, обожала мыльные пузыри (и сейчас люблю:)) .. Стоило мне только увидеть "заветную коробочку с мыльной жидкостью", я орала, ревела, но выпрашивала у мамы ети пузырики:)
Обожала телепузиков:))) Как-то папа выключил телевизор... Так я сразу реветь начала.. И как ревела-то.. )) Сразу включили, чтоб утихла:)
Очень любила воздушные шарики с гелием )) Моя страсть.. ))
Обожала "Киндер сюрприз" )) Сейчас у меня даже сохранилась коробка, в которой лежат все ети игрушки от "Киндеров")))
И ещё я очень любила фонтаны:)) Мну к ним прямо манило и тянуло .. После етих игр у фонтана у мя такой видок был .. )) Казалось, что ребёнка из ведра облили:))

0

35

Любила читать всякие сказки, детские стишки. Любила стихи Агнии Барто. Потом оч любила воздушные и мыльные шарики. Любила подпевать всем певцам в телевизоре, любила смотреть рекламу. Обожала диснеевские мультики, особенно КОРОЛЬ ЛЕВ 1,2. В них мне оч нравились Тимон и Пумба, люббила дразнить своб злобную кошку (она сейчас у бабушки), любила смотреть, как родители огоняют эту злобную кошку от меня!

0

36

Я любила, есть мороженное! ( да ничего и не изменилось)  :D

0

37

Больше всего любила читать ^^ Обожала играть в Лего *_* В Барби часто играла, у меня ща штук 20 в ящике лежат ^^ Ещё мы с братом когда никого не было дома, делали самодельные петарды и взрывали их Х) Ещё любила тырить зубную пасту из холодильника) Что ещё... Обожала смотреть Сейлор Мун и Покемонов) Настольньные игры тож любила. Кидала всякие ненужные вещи с балкона))) Покупали с братом жвачки Boomer съел и умер - хотели собрать все наклейки с покемонами (и ведь почти все собрали!))))

0

38

Ооо, ну тут список выйдет.... О__о
1. Любили с подругой играть в "Спасение Телепузиков"!
2. Во дворе играла в покемон-фишки, иногда даже на деньги.
3. Носилась по двору с криком "Я несу возмездие во имя Луныыыы!!!!"
4. Катала с железной горки плюшевых персонажей мульта Король-Лев (у меня их штук 10 было, из McDonalds'a)
5. Писала всякие пошлые глупости на домах (мелками)
6. ну, это уже не детство, лет 11-12 мне было... любила устраивать во дворе Полевую Игру Котов-Воителей!!!
7. Вообще любила совершать всякие мелкие шалости: воровать яблоки, лазить по заборам...
8. О, вспомнила! Любила заполнять анкеты подругам! На это дело вообще какой-то бум был О_о
9. Любила покупать много наклеек для специального альбома Покемон и Король-лев.
10. И еще фишки с Сейлормун и тоже покемонами.
11. Любила играть в "испорченный телефон" и "гадалочки" (этим тоже многие тогда увлекались).
И еще мнооогооо...

А вот в куклы играть я не любила.

Отредактировано Кэрри_ (2009-02-25 16:50:58)

+1

39

1.Я любила бегать от мамы и кричать:" Не буду! Не хочу!"
2.Мыть обои)))
3. Рвать книги( хотя сейчас их люблю читать)
4. Выливать мамины французские духи.
5. Мыть посуду( а сейчас наоборот)
6. Гулять, прям как сейчас))

0

40

Играть, бывать в селе, смотреть "Детский мир" (канал), а позже, лет в 7 - сидеть за компом)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве