@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве


Что вы больше всего любили в детстве

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А я очень любила сериал "Комиссар Рекс"... Ооо, ужас.. Как начнется он я всех с ног сбивала что прийтит первой занять место на полу возле телека.. Еще любила лизунов, и тамагочи  ^^

0

42

Moon Princess написал(а):

А я очень любила сериал "Комиссар Рекс"

Аналогично.
Я тоже очень любила. Смотрела все сезоны и по несколько раз. *только с Мозером и Брандтнером*

0

43

Больше всего на свете я любила читать хотя поздно научилась.. года в четыре, бе Сказки, разные забавные рассказы.. все это могло увлечь меня до такой степени, что я забывала о настоящем, и непросто было меня оттуда вытащить. Много книг скопилось, хех.
До сих пор обожаю мыльные пузыри. Аналог истории Ollenkka.
Обожала воздушные шарики. Лет в пять-шесть.. летом покупала (сама о_О) много-много шариков!! Бегала с ними по улице, по дому, выпускала их в небо, лопала их (пыщ-пыщ-тыдыщ-бум! — и нету шарика, одни лоскуточки :) )...
Блокноты всякие разные заводила. Вот это была мания какая-то скупать все блокнотики, которые есть, исписать одну страничку, и забросить их... ^^

0

44

Больше всего в детстве я любила своего двоюродного братика Илюшу! :D (я его и сейчас люлю).
Любила мороженое(кто ж его не любит?!),киндеры-сюрпризы,хомяков,любила смотреть с папой хоккей(знала всех игоков нашей сборной :D ),любила читать книжки и рисовать к ним свои иллюстарации...Список можно продолжать до бесконечности!)))

+1

45

Glossy
Плюс тебе))) ТОже мороженое обажала, да и щас))) Зимой стаканчик - самое то, на улице))))))
Еще, конечно, плюшевые игрушки))) Мне их как дарили, так и дарят сейчас все кому не лень))) Так я ни одну еще не выкинула, я их утрамбовываю и в коробку на балкон. Самая любимая, помню, была большая красная кошка, звали Муйзик, потому что букву "Р" не выговаривала. А еще я их в рядочек на диване в родительской комнате расставляла, весь диван они занимали, и телек включала)) Я говорила, что "это они смотрят", и никому садиться не давала, потому что игрушкам мешаете)) И до ночи их не убирала. И когда их кто-то трогал, сразу в дикий рев...  как вспомню, так взгрогну)))

+1

46

кроме того что перечисляла выше...
я любила пакостничать, носиться по двору/подвалам/лифтам, драться с мальчишками,
смотреть телик (особенно Fox Kids и Nickelodeon, только когда дома родителей нет -
они мне запрещали эти каналы смотреть), рисовать в пейнте на компе моего дяди
(Windows'98 огооо как круууто xD), ходить в магазины и выпрашивать у мамы игрушки
и сладости, рисовать мелками на асфальте. еще любила мыльные пузыри, киндер сюрприз,
калькуляторы, медуз на морском берегу (фу я их трогала буэ.), платья как у принцесс и
муз. клипы по mtv и viva.

0

47

Я любила Диснеевские мультики)) Мама в два года меня могла спокойно оставить одну, пока я смотрела очередной такой мультик)
Я обожала старых папиных солдатиков и совсем не признавала барби, хотя у меня их было около 30.
Я вставала в семь утра только для того чтобы посмотреть передачу про животных.)) Я рисовала многочисленными бабушкиными помадами на шкафу и считала это произведением искусства. Мои фломастеры доходили до любой куклы и я лечила её от ветрянки :)
Я обожала танцевать под Вивальди и вообще классику))

0

48

Oi-chan написал(а):

Вот это была мания какая-то скупать все блокнотики, которые есть, исписать одну страничку, и забросить их...

и у меня тоже так))) мы с подружками еще делали разные анкеты, где нужно
было отвечать на вопросы: "любимый певец, любимый цвет, любимая книга,
пожелание автору" и т.д...

а еще любила жевачки. у нас недалеко от дома был магазин, где стоял автомат
с жевачками - такой стеклянный шар на подставке, куда нужно было бросить
специальный жетон, чтобы получить жевачку-шарик.) эта жевачка была круче
чем обычная за 3 сантима, потому что она была автоматная и круглая)))

Отредактировано Кэрри_ (2010-03-22 16:32:23)

0

49

а у меня сейчас слабость к тетрадям, блокнотам и... ручкам, (только я их не испиcываю, они у меня тyпo лежат, возьмy несколько штук, для занятий и личного дневника) мне их уже продавать можно.
1)В детстве обожала свое ведерко, мама в магазин идет, меня с собой, а я с этим ведерком, никогда не расставалась с ним.)))
2)С соседскими девчонками любили во дворе крышки закапывать, а потом их же искать)))
3)С братишкой очень любили фильм Питер Пен, так мы после этого мультика начинали из одеял палатки строит, а потом там спали)))
4)Из подушек строить замки любила, (также с братишкой), да не только из подушек, из всего что под руку попoдало)

а вот это не так давно было))) когда приезжала к родственникам в гости, нравiлось лазить по огородам и воровать яблочки (каюсь)  :rolleyes:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы больше всего любили в детстве