@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу


Виртуальная переписка по мылу

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Любите писать электронные письма в инете и хотите найти новых друзей?
Напишите пару строк о себе и своих увлечениях, не забудьте указать свой возраст и обратный адрес — e-mail. И ждите писем:)

PS в этой теме комментарии излишни: просто оставляйте свои контактные адреса. Так будет проще ориентироваться в теме и найти подходящего друга по инет-переписке всем остальным

0

2

Мне 11 лет, я люблю читать и лазить в нете! Мой адрес: darinkal@yahoo.com

0

3

Мне 12, и я люблю читать, сидеть в интернете, смотретьт телик и учить французский))
Мой адрес: vsadnik7yandex.ru

0

4

Мне 14 лет, люблю читать, лазить в инете (избитая фраза  ^_^, не так ли?), увлекаюсь мангой и аниме, рисую.

0

5

мне 13, много чего люблю, boom758@mail.ru хочу общатся через агент!

0

6

ну а мне 14, живу в Вильнюсе... Адрес -  t_anastasija@yahoo.com Пишите, я обожаю письма! Особенно настоящие, бумажные. Но электронные тоже вещь))

0

7

Мне 15 лет, вот мыло hermiona11@narod.ru
пишите!))

0

8

Мне 15 лет, люблю лазить в инете, читать книги, увлекаюсь рисованием, играю на электрогитаре и немного занимаюсь фотграфией) ...мое мыло sedovanna@yandex.ru

Отредактировано Jassica (2008-06-11 21:42:42)

0

9

мНЕ 9 оптимистка. обожаю кошечек и сайтостроение

Пишите!!!! Мне будет замурчательно! koshechka96@rambler.ru

0

10

Меня зовут Лена *тут куча банальных строк*, вобщем, я - оптимистка;) (недаром у мну ник такой позитивный;) Все желающие пообщаться с Оптимисткой пишите solnyfko@shine-planet.com или стучите 284631458, буду рада познакомиться и пообщаться со ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!
                                                                                          Всегда ваша,ОПТИМИСТКА!!!!!!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу