@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу


Виртуальная переписка по мылу

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Я Юля, мне 10, люблю читать книги особенно фантастику, играть в сетевые Игры там Рагнарег или Линейшь, буду играть Уль тиме! Люблю общатся, хочу найти друзей... Пишите мне на  -

0

12

Ну меня Тася зовут. Люблю рисовать, лазить в инете, смотреть телек. Мне 14 годиков. Что еще написать?
Вобщем пишите: tanyshka45@yandex.ru

0

13

Меня зовут Кристина. Мне 14 лет. Обожаю играть на гитаре. Хочу найти клёвых друзей.
Пишите на мой e-mail: Tina12007@yandex.ru

0

14

Я Полька. Мне 13 лет . Увлекаюсь: инетом, телеком,уроками, кошками, сайтами...
Пишите! polkaspb@yandex.ru

0

15

Мне 11 годиков, рисую комиксы, весёлая!
Пишите:
-

0

16

Прив!
Мне 12 лет, увлекаюсь интернетом, детективами, кошками, аватарками и картинками. Обожаю путешествовать. Мой e-mail
eka-ivaneeva@mail.ru

0

17

Мне 14, увлекаюсь эльфами, Гарри Поттером, Принцем Персии, инетом, картинками. Мыло - fleurance1417@pochta.ru
Саша

0

18

я Саша мне 12 лю читать детективы фантастику и мистику, рисую в стиле манга zyakovka@gmail.com

0

19

Привет.Люблю конный спорт,лошадей,детективы,пистолеты,криминал,карамель и много чего прочего :) Пишите: miss-storm@yandex.ru

0

20

Привет! Я в меру общительная и весёлая. Если вы где-нибудь видели ник Kashtanka, то знайте, что это я. Мне нравится: лошади, интересные книги, писать стихи, вести ЖЖ, улыбаться, смотреть часами на животных. Люблю:шоколад, смайлики, радугу, дождь, музыку, хорошие фильмы. Мне 15 лет. Всегда рада попереписываться с интересным человеком. Пишите, буду ждать!:) danka25@rambler.ru

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу