@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу


Виртуальная переписка по мылу

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Сколько лет не скажу) Зовут Лапо4ка)) И вообще я очень вредная и ленивая... мой емайл: emopetz@ya.ru

0

22

Я Лена, мне 12! Сегодня кстати мини юбилей!, мне 12 лет и 7 месяцев, люблю танцевать, комп и всё в этом духе, радостная девочка! Буду рада совсеми поболтать, пишите сюда - lenka1701@yandex.ru, жду вас!

0

23

Зовут Света, мне 13.Люблю аниме, рисовать. Увлекаюсь хтмлкой))) fleacher@yandex.ru

0

24

Мне 15, скоро будет 16...Зовут Ольга. Люблю рисовать, увлекаюсь дизайном...и вообще я очень разносторонний человек пиши Dmirievna-91@mail.ru потом возможно общение по аське!

+1

25

12,ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ФЕНТЭЗИ,ЛАЗИЮ В ИНЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
tatiana9@m-lan.ru

0

26

Меня зовут Катерина, мне 12 лет, обожаю делать сайты и гламур. Мой е-маил:eka-ivaneeva@mail.ru
Моя аська:351394890

ПыСы:NATYSIK07792 это не чат, а  форум и это называется ФЛУД.

0

27

Меня зовут Даниэлла или просто Дана. Мне 11 лет. Есть свой сайт. Люблю делать дизайны и другие различные вещи.
E-mail: ross_daniella@mail.ru
ICQ: 408-045-490

0

28

Меня зовут Алечка, мне 11, маленькая симпатифная эмочка, люблю Tokio Hotel, Аврил Лавин, слушать музыку и ещё много чего...

Мой e-mail - emo-barbie@yandex.ru
Моя ICQ - 208-528-432.

0

29

Мой мейл - Airean1@rambler.ru

Информация обо мне - в разделе "Все о нас". Больше сможете узнать при общении. Пишите! Буду рада всем!=))

0

30

Мне 14 лет. Мои увлечения - реп, дискачи, автомобили, адрес irina-cherevat@rambler.ru

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу