@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу


Виртуальная переписка по мылу

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Меня зовут Соня, почти 13 (04.02)
Люблю лазить в инете, играть на ксилофоне
Напишете - узнаете больше! Мейл:sanopa@gmail.com

Отредактировано Sonya (2008-02-01 22:33:38)

0

32

Завут меня Женька,17 лет,люблю лазить в инете,круглые сутки в нем,втягиваюсь в онлайн игры,нравиться футбол
обожаю аниме,BMX спорт,и многое другое...
Пишите на baron2006-90@mail.ru ,узнаете больше=)

0

33

Драсте, драсте, дорогие мои! Меня зовут Анна (для друзей просто Аня). Мне 12, профиваю в замечательнос городе у моря, городе-герое Одессе. Я веселая, заводная девчонка и вы это сразу же поймете) Я оптимистко-реалистка, позититифф у меня в крови. Пишите: kryta-ryta@ukr.net

0

34

Мне 13,люблю читать,рисовать и увлекаюсь ин-нетом. Я Таня

Маил: tatiana995@mail.ru Пишите!

Отредактировано Кара (2008-02-22 14:10:46)

0

35

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 13. Люблю много чего, увлекаюсь много чем, поподробнее?
Пишите: anuta94.11@mail.ru

0

36

меня зовут Юля, только не в коем случае не называйте меня так в инете. не лю =) мне 13 лет, чем увлекаюсь и какая я, смотреть в профиле. Кратко - люблю психологию, размышление о жизни, пишу рассказы, и мой девиз: "Акуна матата!", что в переводе на русский означает: "Лови позитив!". и надежда не уходит, потому что все еще в жизни будет. Не стоит терятся, даже если разуверился.

bat-night666@yandex.ru или the_bat_1@mail.ru

0

37

вообщем,тупая американка  :rofl:  шучу...
люблю Tokio Hotel,Avril Lavigne
часто делаю аватары и другие работы в фотошопе :)
пишите вообщем все!
bang_candy@yahoo.com

Отредактировано bang_candy (2008-05-21 20:19:02)

0

38

Я общительная, весёлая,люблю слушать музыку (любую) и сидеть в нете. да, мне 11 лет)  tigrun2@rambler.ru

0

39

Что с меня взять?
Я где-то на стадии между "анимешница" и "отаку", правда люблю аниме и подсаживать на него знакомых ^^. эмм... *не надо, мне ещё есть, что сказать* aventurera@list.ru

0

40

Меня зовут Карина, мне 10 лет, я обожаю танцевать, сидеть в инете, читать. ещё я люблю кататься на роликах. Занимаюсь плаванием. Слушаю в основном зарубежную музыку, R'n'B, Rap. Rock, Hip-Hop, Pop Пишите все буду оч рада. -

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу