@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу


Виртуальная переписка по мылу

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Лиза, мне 14. Живу в Минске, страна Беларусь. Обожаю тигров и Келли Кларксон. Ненавижу R'n'B и Рианну. Обожаю кататься на роликах и ваять что-нидь в Фотошопе. Часто создаю сайты - на данный момент у меня их три. Фан-сайт Келли Кларксон, сайт-артфолио и авард. Хочу открыть сайт о тиграх. Пишите мне, а то оч скучно :) besst@tut.by

0

42

Меня зовут Мария.Мне 13 лет.Живу в столице России Москве.Обожаю гулять по магазинам и читать.На даче каждый день ловлю рыбу-это моя страсть.Люблю рисовать и придумывать рассказы.Часто делаю сайты.У меня их много-о позитиве,как делать сайты,просто домашняя страничка.Пишите все!
mary_mouse95@mail.ru

0

43

Меня зовут Оксана, мне 12 лет.
Я обожаю интернет, люблю аниме, животных.
Хочу переписываться со всеми!
okksanika@narod.ru

Отредактировано Оксаночка (2008-09-18 23:22:18)

0

44

Мне 16 лет,люблю аниме,обожаю компьютеры,люблю часами сидеть в нете(может у меня интернет-зависимость?)ПИШИТЕ!!!
kse2008@freemail.ru

0

45

Меня зовут Наташа, мне 9 лет но скоро будет 10. День рождение у меня 4 июня. Увлекаюсь поп-музыкой, прикольными тестами, форумами. Занимась чтением и люблю лазить в инете(((((((((((((((*_*))))))))) Мой email vnp99@yandex.ru

0

46

Мне 16 лет.
Меня зовут... меня не зовут - я сама прихожу =)
Вообщем, я люблю:
- футбол во всех видах;
- погулять с друзьями где-нибудь за городом;
- сбегать с уроков;
- круто отмечать дни рождения;
- веселится;
- и много чего другого...

Иногда, когда совсем нечем заняться, я пишу стихи...
Писать сюда - pro100alina@meta.ua

0

47

привет всем мне 13 лет, люблю рисовать, лепить из глины и фоткать, еще читать ^^ пишите zizounastya@gmail.com

0

48

Мне почти 17, люблю читать, пишите все - общие темы всегда найдутся:) ashatan431@rambler.ru А зовут меня Натальей:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Виртуальная переписка по мылу