@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Почтовая переписка (бумажная)


Почтовая переписка (бумажная)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Одно дело — вирт.переп и письма на e-mail. И совсем другое — настоящие конверты, которые можно потрогать, распечатать и сохранить на память.

А как приятно получить ко Дню Рождения настоящую открытку, которую можно потрогать! :) Бумажное письмо несет в себе частичку души автора и его никогда не заменят электронные письма.

Если вы хотите найти друзей по переписке (через обычную почту), оставляйте здесь свой почтовый адрес (можно домашний или а/я), несколько строчек о себе и своих увлечениях, а также укажите свой настоящий возраст.

Приятных вам знакомств и верных друзей! :)

PS в теме просто размещаем информацию о себе и адреса, без комментариев!

0

2

Меня зовут Богдана. Мне 9 лет. Я оптимистка весёлая девчонка.
Сильно ув. инетом и кошками. Верные друзья! Пишите! Ул. Гурьевский пр.-езд дом 29 кв. 140!!!

0

3

Я Аня, мне 13 лет, люблю читать, рисовать, сидеть в нете и просто жить. Пишите, познакомимся поближе! Москва, ул. Полярная д. 12, кв. 238 индекс 127221

0

4

Привет! Меня зовут Наташа. Мне 16 лет. Хочу найти друзей по переписке.
Мой адрес:
Украина
Одесса
Ул. Ак. Королёва 55, кв. 59
65015

0

5

меня завут кристина 21 год люблю опщение  пишите
Сыктывкар
Сыктывдинский раён
Зеленец
2 квортал
дом 21
квартира 32

0

6

Меня зовут Олеся, лучше просто Леся.
Мне 16 лет. Люблю рисовать, писать стихи и небольшие рассказы, читать фантастику и учавствовать на ролевых форумах.
Живу в г. Ярцево Смоленской области на улице Максима Горького в 64-ой квартире 51-го дома. Индекс 215806. Хочу найти друзей по переписке, пишите, жду ваших писем!

0

7

Буду рад письму! Обязательно отвечу!
119002, Москва, ул. Арбат, дом 20, кв 80, Евсиков Андрей

0

8

107113,ул.Маленковская,д.10 кв.11.Имя напишу в личку если хотите отправлять(я его скрываю)

0

9

Меня зовут Ксюша + вариации (только не Оксана!), живу в Харькове. Мне 15 лет) Люблю рисовать, читать фентези, писать оное же, смотреть аниме и вообще мультики, читать комиксы (да и их рисовать тоже). Мой адрес Украина, г. Харьков, ул. Гарибальди, д. 11, кв. 52, индекс 61121

0

10

Приветик всем! Меня зовут Алана, мне 15 лет. Учусь играть на гитаре, пишу стихи, люблю дождь, слушать музыку, путешествовать, общаться с новыми людьми, очень люблю Берлин и Нью-Йорк, Тома Каулитца, тупой но прикольный мультик South Park=)
    Если я вам понравилась и вы хотите со мной общаться — пишите, буду очень рада)))
Мой адрес:
г. Полтава
ул. Фурманова 8а кв. 37
Ваша Алана =)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Почтовая переписка (бумажная)