@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Почтовая переписка (бумажная)


Почтовая переписка (бумажная)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Всем привет!))

Меня зовут Катя, мне 14 лет

Не могу жить без музыки, очень люблю рисовать, путешествовать, смотреть интересные фильмы =)

Мой адрес:
Московская область, Г. Лотошино, улица Микрорайон, д. 4, кв. 40

Пишите, буду рада всем =)

<3

0

12

Всем доброго времени суток)!
Буду очень рада добрым письмам, обязательно отвечу. Мне 16 лет.
Люблю музыку, книги, хорошее кино.. Природу и добрых, светлых людей.
Жду с нетерпением писем)!
Виктория Колесина. г. Волгоград, ул. 51-ая Гвардейская, д.46, кв.6. 400094

0

13

Приветик ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! С детства очень люблю почтовую переписку!!!! Ищу единомышленников!!! Пол и возраст значения не имеет!!! :)
Обо мне: 24 года, замужем, есть очаровательный малыш!!!
Мой адрес: 629759 ЯНАО, Надымский район, пос. Лонгъюган, д.18, кв. 6
Медведевой Любовь Сергеевне

0

14

Салют всем :) Меня зовут Яна. Смотрю я на людей активно переписывающихся и прям завидую белой завистью, вот тоже захотелось найти друзей по переписке :) Мне 14 лет. Занимаюсь фенькоплетением, делать ловцы снов, мандалы и всякие другие штуки доказывающие, что мои руки растут из правильного места :)) Занимаюсь фотографией, ну как фотографией, не воспринимайте это буквально. Фотография, для меня, - это ходить фоткать всё и всех поряд и думать:"Да я дохрена крутой фотограф". Люблю посидеть в тишине, порисовать. С недавних времён в список моих увлечений попали: эзотерика, ОСы, etc.
***
Если появилось желание пообщаться со мной - пишите. :)))
Россия, Пермский край, г. Кизел, ул. Народной Памяти, д.5, кв.6, 618350

0

15

Всем привет))

Меня зовут Лина. Ищу друзей по переписке просто бумажной почтой.Всегда хотела иметь друзей просто почтой. Пишите

Россия, Курганская область, город Курган, улиц Кравченко 61-119

Почтовый индекс 640022

Пишите отвечу всем!!

0

16

Привет! Меня зовут Оля, мне 23 года и я очень загорелась тем, чтобы найти друзей по переписке.
Еще в детстве постоянно переписывалась бумажными письмами и от этого только самые приятные воспоминания!
Неважно из какого вы города или страны... Пишите
220107 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Васнецова, д. 15 Б, кв. 27
Ольге

ждуждуждуждужужду

0

17

Привет всем! Меня зовут Оля, 16 лет.Давно искала сайт, где можно найти друзей по переписке. Ни возраст, ни пол меня не интересует:) Так что с удовольствием буду ждать письма:)
Мой адресс:02152, Украина, г.Киев, Ул. А.Бучмы, д.6а, кв. 22
Черненко Ольга Леонидовна
Жду ;)

0

18

ВСЕМ ПРИВЕТ!! )) Меня зовут Лена, родилась 18 апреля 1987 года. Замужем, есть доченька )) Работаю на местном телевидении. Увлекаюсь изготовлением мыла, вязанием крючком, разведением кактусов, чтением, кулинарией, перепиской, коллекционированием (собираю марки, наклейки, красивые конверты, почтовые наборы, необычные открытки, монеты...), люблю кино (обожаю Джонни Деппа  )... Пишите, всегда очень рада новым друзьям по переписке, очень люблю не только получать письма но и писать
Мой адрес: 692442, ул. Октябрьская, 61/5, г. Дальнегорск, Приморский край. Кашаевой Елене Сергеевне.

0

19

Привет! Меня зовут Алина (20 лет). С детства мечтаю почувствовать всю романтику бумажных писем, услышать звук открывающегося конверта.
г.Москва, ул. Москворечье, 2-1-139, индекс 115522 Алина Меркулова

Отредактировано enfantter (2014-09-23 01:31:50)

0

20

Привет, меня зовут Андрей
Было бы интересно познакомиться с человеком для почтовой переписки вслепую -- ты не знаешь кто я, я не знаю кто ты) в процессе общения и познакомимся.
Тольятти, Громовой 34, 10. Индекс 445008
Вьюнов Андрей Дмитриевич

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Почтовая переписка (бумажная)