@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Правила форума » Что такое флуд (всем читать!)


Что такое флуд (всем читать!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не все ясно понимают, что такое флуд (даже некоторые модераторы, что уже прсто огрочает. Если вы не разберетесь в этих простых правилах, то не сможете больше быть модератором. Поскольку модератор — это лицо форума и знать правила форума должен лучше всех)

{!Сообщение=пост=мессага — это одно и то же}

Флуд разрешен только в теме флудилка (тема для зарегистрированных!)

Флуд бывает разным, например:

* Сообщения, написанные одним и тем же человеком подряд (с небольшим интервалом в тот же день). Если вы что-то забыли добавить к своему сообщению, жмите "правку" (редактировать)  внизу своего же поста и добавляйте то, что было забыто (исключение: 1-ое сообщение только что начатой вами темы. Первый пост — определение темы, за ним — развитие самой темы в новом (втором)   посте)

* Если вы хотите ответить сразу нескольким форумчанам, зацитировав их посты, сделайте это одним сообщением! Разрывать такие сообщения для удобства можно в том случае, если итоговое сообщение у вас вышло слишком большим.

* Если вы задали какой-либо вопрос и не получили на него ответ, подождите: возможно, ваше сообщение еще не заметили или просто никто не знает на него ответ. Не нужно вслед за вашим вопросом через пол часа/день писать: «ну что?» , «никто не знает?», «эй, кто-нибудь» и т.д. и т.п.

* Не цитируйте большие фрагменты текстов и не пишите под такими цитатами сообщения вроде: «я согласен!», «верно!», «точно» и т.д. и т.п. или сообщения, состоящие из одних смайлов. Все ваши посты на форуме должны нести в себе информацию! Если вы согласны с мнением какого-либо участника форума, скажите об этом и не забудьте обосновать: почему согласны, привести свой пример или свою историю из жизни. Словом, скажите что-нибудь и от себя. Зачем просто кого-то цитировать?

* Обсуждения в стиле: «вот тебе плюсик», «а вот этот — тебе» — это сообщения, никак не относящиеся к теме, в которой вы это пишете! Хотите сообщить о вручении плюса к репутации — скажите, но не отдельным сообщением, а дополнением к вашей основной мессаге. Или сообщите в ЛС, или вообще: пусть это будет сюрприз.

* Читайте внимательно 1-ое сообщение темы, в которую что-либо собираетесь писать, поскольку в некоторых разделах есть свои правила. Например, в темах: ваши аватары для Страны Фантазий, sms или виртуальная переписка и др. выкладываеюся только сами аватары/sms/адреса и нет никаких лишних комментариев. Не зафлуживайте темы лишними сообщениями, сами же потом не разберетесь во всей этой каше. Или не разберутся остальные.

Помните: главное — качество, а не количество!

Все флудеры штрафуются на 10 баллов, каждый раз

PS если вы срочно хотите набрать побольше мессаг в своем счетчике, идите в раздел ИГРЫ. Там это можно сделать довольно-таки быстро и вполне законно (естесственно, НЕ потами подряд в одной и той же теме!")

+2

2

вы читайте-читайте!!  [Всего 25 человек прочитали]

//// и будет вам счастье:)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Правила форума » Что такое флуд (всем читать!)