@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Агрессивные персонажи


Агрессивные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Путешествуя по разным web-страничкам, давно заметила одну странную вещь... Бывает заходишь на какой-нибудь сайт: шаблонный или с собственным дизайном, крупный или не очень — значения не имеет абсолютно никакого, входишь в гостевушку и видишь огромное (или не очень) количество нецензурных слов, глупой брани без смысла и другой глупости без каких-либо оснований и, чаще всего, совершенно от незнакомого хозяину сайта персонажа. Вы встречались с подобными лицами? Почему эти глупцы ТАК пишут? (людьми таких назвать не получается, поскольку звания Человек ни попросту не достойны) Новичкам в сайтостроении часто бывает обидно получать подобные необоснованные гадости, это для них в новинку и они не могут понять: с какой вообще стати на них так грубо наезжают. «Старички» уже привыкли на подобные выпады и знают, что к  чему...

Поделитесь своим мнением или историей. И посоветуйте остальным, как реагировать на подобные выпадки.

Предлагаю здесь публиковать IP самых злостных персонажей. Будем их знать:)
Пишите...

Список IP агрессивных персонажей (ip меняется, в скобках указан общий диапазон их провайдера). 
213.87.63.129 (213.87.xxxxx)
212.3.131.204 (212.3.xxxxxx)
87.196.43.215 (87.196.ххххх) {maria-m, Португалия}

0

2

Лично мне кажется, что подобные агрессивные персонажи просто обижены на всех и вся. Что-то у них не заладилось в жизни и вот результат. У них возникает желание "подпортить" жизнь другим, как-нибудь напакостить и сделать человеку что-нибудь неприятное (в большинсте случаев им это абсолютно не удается, ибо на дураков внимания никто не обращает). Возможно, они думают, что от этого им станет легче. Глупо, по-детски:) Забористый мат без просвета — это удел самых низов общества, так матеряться только в тюрьме)) *простите, конечно, но я не переношу подобную речь. Давайте выражать свои мысли культурно!*

Мой совет: не обращайте на таких внимание, они не достойны :) И самое главное: не уподобляйтесь им и не отвечайте в такой же форме на их сообщения. Культурно поставьте их на место, обсмейте или просто проигнорируйте (для чего еще нужен бан-лист?))), а еще можете дать им ссылочку на эту тему форума: пусть о себе почитают:)) может, задумаются?...

0

3

217.197.113.44 - Зловещий обманщик и матукаст Junior, советую с ним не связаваться

Отредактировано Rosa (2007-03-08 13:39:21)

0

4

когда у меня был свой сайт, то я там выкладывала фоты себя и дрнузей там всякую инфу, так ко мне залазили и писали что постыдилась бы  выкладывать т тд так не писали сами адрес сайта или мейла, я считаю, что это зависть друзьям то что у меня есть, или вообще что на мой сайт залазиют (незнаю есть ли ваапще такое слово)  и просто не обращала на них внимания

0

5

У меня так было...в гостевой писали и писали, я все отвечала...потом плюнула на них... и отстали

0

6

Пользователь которого я выложила Выше... Сначала начал писать на форумах про меня гадости ( виде мата), уже надоедал материться  в личку и закончилось тем что блин за спамил матом весь меил!!!

0

7

У меня так было один раз... Я вместе со своей подружкой сделала сайтик, там все оставляли позитивные мнения в гесте, и вдруг кто-то без адреса и имени написал: " сайт гавно гавно гавно ". я грубить не стала, и вам не советую, другие это читают и могут подумать, что сайтом владеет человек с ненормативной лексикой:-( гораздо лучше как нибудь ущемить гордость того кто это пишет: либо не отвечать, либо спокойно возразить. грубить типа " на себя посмотри!!! " и " у тебя-то какой, дубина сталеросовая!!!!!! " нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, иначе сайт взломают. наобарот, если спокойно ответишь, то " плеваться " начнут на матерящегося:-)
Rosa
У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО!!!!!

0

8

SunnyGirl13 написал(а):

я там выкладывала фоты себя и дрнузей там всякую инфу, так ко мне залазили и писали что постыдилась бы  выкладывать т тд

да уж. Видимо, их злоба уже совсем задушила. На таких вообще не надо обращать внимания!

Прежде чем кого-то или что-то критиковать, пусть себя покажут/ свой сайт. Критиковать каждый может, а что-то сделать самостоятельно — нет. А прикопаться к любой вещи или к любому человеку можно. Может, кто-то не любит блондинок, а кто-то брюнеток... Кому-то нужны мрачные сайты, кому-то гламурные... На всех не угодишь. Главное, чтобы нам самим (хозяевам) нравилось! Ведь сайт - это, в первую очередь НАШ виртуальный дом, а не чей-то там. И он не обязан нравиться каждому встречному :)

0

9

такая проблема была и у меня.
Однако больше всего мне нравится вспоминать месть сайту "миранды" ( Ollenkka не раз напоминала нам об этом на прежнем форуме)
aka Kiss сайт. это было самое приятное зафлуживание.  =)

0

10

Oliya написал(а):

то было самое приятное зафлуживание

о, дааа...)) Кстати, тем сайтом фактически правила ее сестра - Татьяна (админ сайта мамка.ру). И, насобирав грехов на свою голову, в данный момент она разводится с мужем и переезжает с двумя детьми в деревню к маме. Вот так. Ведите себя по-человечески и будет вам счастье, поскольку всё плохое обязательно вернется к обидчику, да еще и умноженное.... Странно, но таких людей мне даже не жалко.....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Агрессивные персонажи