@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Агрессивные персонажи


Агрессивные персонажи

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ollenkka написал(а):

о, дааа...))

хорошее в том зафлуживании:
1)мы доказали, кто прав
2)мы доказали, что можем постоять за себя
3) самое главное, мы действовали сообща, "работали" дружно и вместе
4) мы поняли, кто стоит в глубине души против нас и кто предательски защищал те сайты.

("мы" - имеелось в виду участники этого конфликта)

0

12

У мну на сайте тож один раз написали всякую чушь, так потом же и ответили: да не горячись ты, я просто пошутил!!!! Жаль, что я тогда пароль от гесты потеряла((

0

13

У меня тоже такое было... Засорили всю гостевую моего первого сайта. Я поступала просто: блокировала автора сообщений на год. Помогло!

0

14

Но пользователь Junior, был просто ужас... Не нормальный какойто, кроме того что вин мне весь сайт и ЛС засорил, то и меил тоже.... Гррр только мне до него добратся((((

0

15

Видела я одну такую Ольку , блин! Грубила мне. Я ей спокойно отвечала, а она меня спрашивала типа что я не нервничаю?  :lol:

0

16

на сайте моей одноклассницы в гесте сначала шли оч хорошие отзывы, а потом смотрю пошли ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ.......!!! почти всю страницу заняли, я поражаюсь ну как так можно-то, а самое главное это БЫЛИ её ДРУЗЬЯ (мои кстати тоже)

0

17

у меня не было такого, тьфу тьфу тьфу! было у моей знакомой. кошмар какой-то, и кому это всё надо? оО

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Агрессивные персонажи