@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

МанДаринка
Перечитай) Это именно та книга, которая читатся каждый раз немного по-другому.
Слабо вериться, но факт...) У Булгакова действительно были с наркотиками проблемы. Не знаю точно какие, в какой период, не интересовалась, но такое было, так что...

0

22

МанДаринка написал(а):

siligarses, хм, ты хочешь сказать что М. Булгаков кололся и ходил на пиры к сатане??? кхе, не зна-не знаю... ОЧЕНЬ слабо верится

Истороки и очевици говорят, что ом принимал морфий, после уходил в Состояние транса,
После транса (от вдохновение увидинным) он хватался за творчество и начинал писать.

0

23

;) Ну... Мы тут книгу обговариваем, а не М. Булгакова! И не его проблнмы с наркотиками, если они были канечно)))

0

24

МанДаринка написал(а):

Ну... Мы тут книгу обговариваем, а не М. Булгакова! И не его проблнмы с наркотиками, если они были канечно)))

Да да Ты права, естественно. Конешно мы говорим о творчестве великого писателя
Но этот вопрос из биографии, нельзя было незадеть

0

25

МанДаринка
Были...) Просто почитай нужные источники, если хочешь найти подтверждение.
А то, что пошёл обговор того, что Булгаков принимал наркотики, во время написания книги, относиться к саой книге непосредственно. Как бы это не звучало, но если ли бы он не был на "колёсах", то книга была бы не совсем такой, как есть сейчас.
Извини, что не совсем по теме.

0

26

Kasia написал(а):

Как бы это не звучало, но если ли бы он не был на "колёсах", то книга была бы не совсем такой, как есть сейчас.

Да... Жаль что такую хорошую книгу человек написал из-за таких ужасных вещей как наркотику  :/

0

27

Книга замечательная,написано просто и ясно .. люблю Булгакова прочитала проктически все его произведения.Но "Мастер и Маргарита" большего всего понравилось правдо некоторые вещи так и не поняла,но вобщем интересно.

0

28

Не смогла закончить чтение этой книги... Она противоречит моим принципам... И вообще, когда читала, не могла толком понять, о чем она, что автор хотел сказать там-то и там-то...

0

29

Роман М.Булгакова знают и читают все. Но все ли понимают,
о чем говорит эта книга? Все ли видят, что изобразил автор?

0

30

Я начала читать, но не дочитала, потому что не поняла. Хотя тогда мне было всего 12... Может, тогда я была еще не созревшей для этой книги.

Отредактировано Nelly (2008-06-23 20:07:54)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » М. Булгаков "Мастер и Маргарита"