@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление собак


Кормление собак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем кормите своего друга? и что он любит больше всего? :)

0

2

Я мя собака-лабрадор, так она ест ВСЁ подряд:)))))

0

3

Привет всем! У меня собака в еде очень капризная с детства...Ему уже 7 лет, и вот все 7 лет мы  мучаемся...Чем только не кормим...что съест...тому и радуемся :rolleyes:

0

4

у меня Немецкая овчарка. Съест абсолютно всё. И, практически, в любом количестве))

мой кот часто к ней заглядывает: не обделили ли его)) а ей это не нравится...

0

5

Я своего лабрадора кормлю Hills'ом - основной рацион, а лакомство законное (в смысле, что не стыдно будет, если заводчица узнает) - Tit bit - легкие, дегодент. И вкусно и полезно (микроэлементы, витамины, пищеварение улучшается, зубки чистятся).

Корм ест только из моей руки, а вкусненькое сам.  Из "человеческой" еды любит творог, но только домашний, с базара и не "старее" двух суток, после холодильника есть не будет, а еще любит гречневую кашу с топленым молоком (простое просит не предлагать). Очень вредно, но о-о-очень вкусно. Слава Богу, что у него, в отличие от болшинства собак, после молока нет расстройства желудка. Да, кашу с молоком есть сам, не просит  ложку-руку.

Естественно любит мясо, но что бы без пленок и отварное. Сырое на дух не переносит. Курицу любит, но после нее живот болит.
Уже много слышала от собачников, что очень плохо собаки переносят курятину. Может быть ее кормят какой-нибудь гадостью или уколы цыплятам ставят?

В отличие от лабрадора ВиКусика, и еще парочки наших лабрадоров-друзей, мой не очень любит экспериментировать с едой. А вообще, моя заводчица лабрадоров называет эту способность лабрадоров есть все подряд - ямой желудка.

Желаю всем питомцам здоровья, веселого нрава, частых и продолжительных прогулок, много друзей-собачек и что бы хозяева их слушались и пускали спать на диван, а лучше на кроватку хозяина! ;)

0

6

Восточница, кушает все что угодно, ну мясцо любит, ясен пень...
а еще любит капусту (!!!)

0

7

Моя собака ест все кроме лимона)) Больше всего на свете, похоже, любит мандарины и морковь. Ну и мясо - какая собака от него откажется?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Кормление собак