@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пиркол, прадва?)


Пиркол, прадва?)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Пиркол, пардва?

0

2

Sirena да, я такое уже видела! Действительно прикольно! Читаешь и сначалу даже не замечаешь, что буквы раставлены не правильно!

0

3

Sirena
Да кульно=))

0

4

Я бы даже сама не заметила, ток неладное обнаружила на 3 строчке!!!

0

5

Прикиньте, я папе показала, так он прочитал, сначала сказал, что не верит и  только после того как я сказала, он сообразыл, что буквы то раставлены не правильно!  А вот моя мама сразу все увидела, как только начала читать и сначала сказала, что я с ошибками пишу, а потом поняла, что не я писала!

0

6

Sirena
Ага, я тож читаю, и внимания не обращаю, что не так написано! Если не оч вчитываться))

0

7

всё,буду писать криво-косо=)

0

8

ага, прикол)))

0

9

а мне это папа показал я сначала непоняла говорю и че до конца читать?

0

10

Я тож уже нтакыаалсь на ткаое в нете, но всё-рвано пирокльно)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Пиркол, прадва?)