@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Ваше любимое животное


Ваше любимое животное

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Животных на Планете очень-очень много... Это не только собаки, кошки, хомячки, птички... Но и разные дикие животные: зайцы, лисы, волки, коалы, обезьяны, кенгуру, панды....

У вас есть любимое животное? Расскажите!

0

2

Ollenkka
я оч люблю коал. эти милые существа похожи на плюшевых медвежат. а рождаются они оч крохотные : около 3 см - представляетие - с грецкий орех!!! и гдето 7 месяцев живет в сумке матери. а потом перелазиет ей на спину и там тоже долго обитает. поэтому рождаются детеныши у них гдето раз в 2 года, а то и больше времени. едят они особые листья эвкалипта- и всего то около 12 видов, если же поблизости нету нужных ей деревьев, то она умирает от голода. если надо, то ещё расскажу, кому интересно (знаю все это, т.к. готовила доклад по коалам)

0

3

А моё любимое животное - ВОЛК!!!! я обожаю волков! ( и ещё я люблю хомячков и коров) :)

0

4

Я многих живоных люблю, но больше всего лошадей и черепах
SunnyGirl13, мне тоже коалы нравятся! Они очень милые!

0

5

А я кошек люблю)))) Очень. Ну и собак тоже))

0

6

Обожаю пантер! Так и хотелось бы одну воспитывать  :D

0

7

SunnyGirl13
Ага!! Очень милые, так и хочецца их потискать:-))

0

8

Элечка
да, это точно - а в рекламе видел про капли их?

0

9

Я больше всего люблю кошек и хомячков. их положишь на коленки и можешь гладить до бесконечности.)))

0

10

медина
хомячков??   :O

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Ваше любимое животное