@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Экзамены, контрольные, сессии...

Расскажите, какие способы списывания помогают вам? как вы вообще относитесь к списыванию и что посоветуете новичкам? :)

0

2

Диктанты .. Там всякие .. Это же кошмар , учить слова .. Как это надоедает!!
Советую всем купить ручку с внутренней бумажкой , чтоб туда все писать .. Помогает , особенно когда учитель по классу ходит и шпоры смотрит )  Много раз так делала , помогало! Лучше писать карандашом , но очень мягким , чтоб потом стереть можно было..

Или еще ..Написать на бумажке все , что нужно , свернуть её и спрятать либо в Пенал (когда вы её спрячите , обязательно пенал закрывайте!! учитель то увидит,а когда он (а) садиться на свое место - открывайте.
Можно еще в рукав , но это не удобно ...
Прилипить на другой стул , спроси разрешение у того , кто на нем сидит ).Положить её на стул , оч. хорошо тоже помогает!
И еще , можно написать все , что нужно на парте до урока , но так ,чтобы и учитель не увидел и Вам было видно ... а потом после диктанта стереть...

Вроде бы все.У кого есть еще какие-то советы - пишите)!
А к СПИСЫВАНИЮ я отношусь очень хорошо , ну подумаешь кто-то списывает )  Но если застукачат , это конец (( Не советую Вам стукачить ,  на тоого кто списывает ...
НО-НО-НО! Не подумайте , что я все время списываю.Когда как , когда не знаю ничего в общем!) Или просто не учила.

Отредактировано elenka99 (2007-04-01 19:18:57)

0

3

а можно делать и не так, берешь пишешь на бумажке и прячешь в сумочку или чехол для телефона (я ношу  в суочке например и историю так списала) можно ещё написать на руке, или бумажку положить под юбку и смотреть)) у меня подружка села на тетрадь открытую , под юбкой спрятала и все))

0

4

А мну пишет бумажку, кладет в пенал и подглядывает)

0

5

берёте небольшую бумажку ,пишете на ней шпору,прикрепляете к ней резинку,другой конец резинки к внутренной стороне рукава.Когда нужно вытягмваете её и потом просто отпускаете,шпора сама спрячется в рукав).

0

6

в основном фоткаю перед парой или дома(как получится) на телефон... ну и потом списываю...

0

7

Хмм... я не когда не списывала, но еслибы всё таки списывала, то я писалаб на руке, так моя подрпуга делает, но ваши варианты конеш лучше ^____^

0

8

Sirena
Супер)Надо попробовать

0

9

Пишу на бумажках и незаметно рассовываю. Но чаще открываю тетрадь на нужной теме и подкладываю под пятую точку со стороны парты. Ещё ни разу не прогорала так.

0

10

А я никогда не списываю, но мой друг делает так:
пишет подсказку как СМС-ку на телефоне, потом кладет телефон на стул, между ног, и смотрит вниз... Вот и все!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?