@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 91 страница 100 из 123

91

Я нашла новый способ))) после появления айПода)) так как на него можно добавлять заметки, а он маленький, то просто ложишь его рядом с пеналом/в пенал (нужное выбрать) и списываешь))) если что, то можно перевернуть быстро))

0

92

Списываю редко, но метко.. Шпоры себе пишу на контрольные - формулы всякие, которые ну не могу выучить - хоть убейся..
Печатаю все в ворде самым мелким шрифтом. Потом бумажку под контрольную тетрадку - и подсматриваю)  :blush:

+1

93

Я всегда открыто достаю учебник и тетрадь,иногда говорят чтобы учебник убрала,ну я убираю,а тетрдать все равно оставляю)))

0

94

А я вчера на зачете по истории пользовалась изобретенным мной же методом:надо немного огтодвинуть стул от парты,положить на стул бумажку со шпорой так,чтобы она оказалась под ногами...стоит немного раздвинуть ноги и можно списывать^^

0

95

Рулеzzzzzzка, а мне кажется, что способ довольно не самый лучший. учитель увидит, что ты косишься под парту, и может что-то заподозрить...

0

96

Alfa,я сижу на последней парте и еще ни разу не палили)

0

97

Рулеzzzzzzка написал(а):

я сижу на последней парте и еще ни разу не палили)

всё бывает когда-нибудь в первый раз ;)
и хорошо ещё, что не поймали.

0

98

Alfa написал(а):

всё бывает когда-нибудь в первый раз

Да)когда-нибудь поймают...но только не на следующей контрольной!*так я думаю каждый раз*

0

99

Лучше не списывать, а самому всё учить.  ;)

0

100

Оксаночка
согласна, но иногда нету сил всё выучитть.. тогда и приходится списывать) я шпоры никогда не делая, если списывать, то уже открыть тетрадку или книгу, быстро посмотреть.

Отредактировано Cinderella (2008-12-14 18:22:35)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?