@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 101 страница 110 из 123

101

Cinderella написал(а):

открыть тетрадку или книгу, быстро посмотреть.

Это я проходила. Шпоры... ни-ни, один раз, да и то во втором классе. А так я просто ответы на бумажечку, калькулятор на мобилке или фото страницы учебника на мобилу.  :crazyfun:

0

102

Оксаночка написал(а):

ответы на бумажечку

Только чтоб сверить, не решения!! (!!)

0

103

Я на руку пишу все сокращённо.Всега прокатывает!

0

104

Никак, писать самой.

0

105

sovenochenka написал(а):

Никак, писать самой.

Ну, эт моя реплика  :rolleyes:

0

106

можно на руке написать,и ещё между моим столом и столом учительницы*я сижу на первой парте первого ряда,тоесть около учительницы*есть щёлка,и туда можно сунуть бумажку со шпорами

0

107

(работает если у вас широкий ободок) можно приклеить бумажку под ободок и ободок одеть.
когда нужно что - нибудь скатать - снимаете ободок, скатываете и снова одеваете =)

0

108

Оксаночка написал(а):

Лучше не списывать, а самому всё учить.

вот-вот. не легче ли выучить все правила, чем у кого-то списывать. Между прочим (говорит человек, у которого обычно списывает половина класса) вы подставляете не только себя, но и человека, у которого списали.

0

109

nagradka
а у меня хоть и спиывают, мне за это не попадает)) просто могут пересадить, но не больше, и даже когда я даю кому-нибудь тетрадку чтобы дз на другом уроке списать, то когда учительнаходит тетрадку, то мне ни слова)

0

110

Chibi-chan
Некоторые списывают слово в слово. И задания, на которые должны быть ответы-рассуждения, писменные пересказы и т. д. получатся одинаковыми. Учителя-то это видят, при этом никогда не выясняют, кто у кого списывал.

... хотя, это зависит от учителей :)

Chibi-chan написал(а):

мне за это не попадает

мне тоже за это ни разу не попадало. Просто в нашем классе было ОЧЕНЬ много случаев, когда за две (или три четыре) одинаковые работы сразу ставили плохую оценку.

Отредактировано nagradka (2009-01-19 18:21:12)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?