@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 111 страница 120 из 123

111

ну значит у нас люи поумнне и учителя получше) наши люди все-таки стараются переписать, но изменить)) хотя иногда мне приходится "по старой дружбе" делать на контрольной разные варианты - и свой, и чей-то другой (а иногда еще и третий...) я даже писала два сочинения (которое надо успеть за один урок), одно для себя, а другое для одноклассницы (хотя она абсолютно никакая не подружка. просто я не умею говорить нет)

+1

112

Ну...Советов дать я не могу ..Т.к. не списывала .
Но и вам не советую,но а если
вы не знаете чего то,то
шпаргалочки  будут больше подходить чем переписка.

0

113

Chibi-chan написал(а):

я даже писала два сочинения

Как я тебя понимаю...)

0

114

я обычно когда учительница невидит, с соседа списываю если варианты одинаковые (Он "ботаник-зубрилка" )
или вот например когда контроша...в интернете нахожу ГДЗ и там есть ответы на наши контрольные..просто переписываю на руку или в блокнот...если в блокнот шпору писать, то типа "черновик"...ток покалякать надо для естественности и списывай :)

0

115

Darkness написал(а):

А мы попробовали так однажды сделать.Учительница  нервно вышла из класса,а на слеждующий день заболела.

Ну да конечно она не поняла чего все нанее так (o.O) смотрят))))

0

116

ну конечно же не надо списыват))
но я в первом классе была яяяярая списывальщица. и вышла в отличники)) d))
я лично списывала так.
когда сосед(ка) отвернется - заглянула в тетрадь, прежде чем калякати в честовик, я проверяю ответ на черновике(особенно на математике) а потом если правильно, переписываю.))
но канеш шпаргалки лучше. на черновике напишите правило, заглядывайте в черновик, када проблемы будут. я с нынешней соседкой в черновик подсматриваю, и пишу на пять...

0

117

Я учусь в маленькой школе, 6 (!) человек в классе. Мы все не так чтоб совсем дружные, но стукачей нет. А вот списывают все у всех  :P Так что подскажу пару провереных способов.
1. В 9 классе сдавали экзамен по математике. Училка оч хорошая, сказала 7 вариантов из которых мы будем выбирать. Я купила маленькую книжку с ответами, вырезала нужные, сложила гармошкой и спрятала в носовой платочек. А ответы на тесты написала на бумажке (3х3 клеточки, просто точки поставила) и спрятала в колпачек ручки. Сложнее всего было эти творения достать ( 1 парта). Сдала на 10 б.
2. Срез по истории. Писала ответы на парте карандашом.
3. Т.О. по истории. Училка показала вопросы.За несколько секунд мой однокласник сфотал все, я дома ответила,
   потом см. п.2. У всех по 9б. И вообще у нас почти всегда оценки одинаковые.
А еще у нас учителя добрые, разрешают на контрольных в тетрадку смотреть

0

118

на ЕГЭ разрешают проносить с собой еду.Есть оригинальные люди,которые шпоры на шоколадках выцарапывают)

0

119

Darkness
круто  :rofl:

0

120

правильно - это незаметно :D
удобнее всего - напечатать шпору самым мелким шрифтом :)
друг изобрёл способ закатывать шпоры в телефон и прятать его в манжету рубашки :) работает безотказно X))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?