@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

пробовали в черновике написать?
если контрольная работа по математике - предварительно списываем правила (которые надо) в черновик. Садитесь так: если вы левша, то очень советую вам сесть у окна. удобнее XD правше - на другом конце) желательно в углу XD
На уроке достаете черновик, будто надо решить вон ту задачу) незаметно подглядываете на страницу с правилами, и ими пользуетесь)
Хех. я пишу шпоры редко. ну, глупо это) надо было учителя на уроке слушать, а не болтать с подружкой про ранеток))

0

122

Списывать с соседа , это уже не принято и очень неудобно,да и чаще всего есть А и Б вариант.Все знают этот способ для девчёнок,одиваем юбку и на колготки скотчем клеем маленький листик.Под партой юбку загибаем и там все ответы,не плохо?Да,и это совершенно незаметно.Если говорить про то как я лично делаю, так это в пенал,ну это ещё зависит от того какой пенал.Если "сосиской",то ничего не получиться.Так же можно в рукав,но это честно говоря уже с риском,т.к. большая вероятность того,что все увидят.Если шпаргалки не большие,тогда несложно в ручку,наручные часики и т.д.  :P

0

123

А у меня юбочка с рюшиками. Ну я под эти рюшики булавкой... Пока нормально, никто не замечал.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?