@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

На мобилу нужные пункты фоткаю. Или на компе в Фотошопе сделаю картинку, где кратко всё что мне нужно написано, а потом на мобилу через Блютуз передаю... На уроках сажусь как правило за вторую парту, достаю мобилу и скатываю.

Или обложку для учебника/тетради специальную делаю))) Легонько непишущей ручкой напишу что мне нужно, одеваю обложку... А потом просто под луч света подставляю и усё тип-топ)))

А темы или диктанты по памяти чтобы не учить - записываю на диктофон, а потом наушники либо в ухо вставляю (если не нужно в профиль к учителю стоять) или под жилетку аккуратненько кладу. Главное - звук настроить, чтобы никто не услышал)

Если мало надо выучить (пару формул например) то их царапаю на карандаше, ручке, ластике или на линейке пишу...

А ещё люблю одинаковые тетради покупать. Так потом будет легко подменить тетрадь для контрольных/самостоятельных на тетрадь со справочником или шпорами... Никто и не заметит что не та тетрадь)

Отредактировано Shadow of Dominion (2007-04-07 21:56:33)

0

12

А не легче ли просто достать учебник и списать? м?

0

13

murzilka
Это же могут заметить)) Хотя все остальное также могут заметить! Но с учебником шансов, что поймают, больше.....

Отредактировано Фрогги (2007-04-08 00:44:37)

0

14

murzilka
Ну не думаю, что будет удобно доставать учебник, если учитель сказала всё убрать со столов!
Думаю, наверно догадываетесь какие по толщине учебники бывают в старших классах? Так что такие толстые книженции будут сразу засечены.

0

15

Я   не  списывала никогда ....
Только у меня списывали ...

0

16

Katjunka, значит ты умная если у тя всё списывают, молодец))))

А вот как я списываю(на словарных по географии, они у нас через урок):
заранее дома или на других уроках пишу БОЛЬШУЮ шпару, потом, во время словарной кладу к себе на колени. С учебником не покатит, он шелестит сильно. Меня один раз с учебником засекли, но привычка не пропала.

Как списывать у соседа на контрольный и диктантах(это особая техника, так что надо привыкнуть):
делаешь вид, что пишешь у себя в тетради, тем самым ты его "усыпишь" и он не будет очень бтительным. Через минут АККУРАТНО косишься в тетрадь соседа и списываешь всё чё надо.

Лично у меня это всё работает, надеюсь, помогла кому-нибудь в технике списывания.

0

17

Я думаю, списывать не надо т.к. засекут и 2 поставят.
Историк говорит, "Лучше правдивая 2 чем нечестная 5"
А училка по информе, тем кто списывает, 5 больше не ставит.
Зубрите, товарисчи!

0

18

murzilka
Извини, канечно, но ты щас такую глупость ляпнула!

0

19

ledi_alfa  я знаю что я молодец... а сеня  был такой случай контр  по истории  писали... я  села с однокашкой ну она все  знала если что у  нее  спросить  и  сели без разрешения.  а  потом  рукаводительница  приходит и говорит что мы  не  в  месте сидим  а училка  по истории  сказала что мы  попросились и  она нам  разрешила   а  на самом деле мы  не  просились  во какая училка  хорошая!!  ^_^

0

20

Katjunka
Повезло тебе с учительницей! А вот мне и моему классу...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?