@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

А у нас на русском, математике, инглише никто и не пытается списывать - знают - лишний шелест=2 в журнал!
А вот на географии, биологии, ИЗО (у нас есть такой предмет вместо ИЗО (его разновидность) - "история искусств" По этому мы пишем контру!!), ОБЖ, МХК  и т.д. все просто внаглую учебниками пользуются или тетрадями.. а учителя ВИДЯТ, но НИЧЕГО не делают и не говорят, и не ставят 2, если написано хорошо - ставят 5!!! Ничего не понимаю.........

0

22

Фрогги
у нас также на истории,мхк, биологии, некоторые умудряются на географии

0

23

SunnyGirl13
оооо.. на истории это невозможно у нас!!! Ой.. там все шпоры боятся писать даже, не то что пользоваться - если заметит, все, крышка)

0

24

Совутую купить ручку спец-агента! ну знаете там пишешь ниче не видно, а видно только когда лазером посветишь! Правда иногда не удобно, не действует отлично, шпоры не видно и засекти сложнее. особенно эфективно писать на руке!

0

25

дарина   ты так  пишешь типо ты поэтому делу спец??  ^_^
ток не обижайся   я так  в шутку.. =)

0

26

дарина
На руке нельзя... У нас например руки проверяют... И учебники забирают... Да и не поместиться все на руке) Я её думаю, что можно на сотовом СМС-кой написать все ответы, сохранить и на контрольной открыть и всё списать)

0

27

Katjunka написал(а):

дарина   ты так  пишешь типо ты поэтому делу спец??  ^_^

я К СОЖЕЛЕНИЮ в этом деле совсем не спец...

ledi_alfa написал(а):

дарина
На руке нельзя... У нас например руки проверяют...

дак если невидимой ручкой то написать?

ledi_alfa написал(а):

И учебники забирают...

с учебникавсеравно не удобно списывать

ledi_alfa написал(а):

Да и не поместиться все на руке)

а зачем все? я например пишу самое сложно-запоминающиеся ну или какиэто самые конкретные слова....

ledi_alfa написал(а):

Я её думаю, что можно на сотовом СМС-кой написать все ответы, сохранить и на контрольной открыть и всё списать)

если у нас увидят что ты чет делаешь с телефоном на уроке то телефон отберут и ты его долго не получишь....

Еще хороший способ написать на парте! но это смотря в каком кабинете и на какой парте ты сидишь! если на первой то ниче не выйдет

0

28

лучше всего списывать не со шпаргалок) лучше всего писать с наушником от телефона)) проверенно не раз)...главное, чтоб было кому диктовать)

0

29

Юля  эт как  с наушником??

0

30

дарина написал(а):

Еще хороший способ написать на парте! но это смотря в каком кабинете и на какой парте ты сидишь! если на первой то ниче не выйдет

Идея!  :lol:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?