@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 51 страница 60 из 123

51

Рулеzzzzzzка
это как?

0

52

Я писала на руке и на парте.Редко списывала.В основном,списывали у меня.

0

53

Katjullka написал(а):

это как?

Ну это очень безопасно,т.к. не засекут.Просто у нас в классе списывают не все,в основном делают уроки сами...хотя,когда как=)Предположим,кому-то влом делать алгебру.Лезешь в интеренет,не форум и просишь написать решение по алгебере или хотя бы пожсказать.А кто-нибкдь из одноклассников пишет это решение.

0

54

клево Рулеzzzzzzка

0

55

Рулеzzzzzzка

Прикольно

0

56

Нам самим нравится=)А очень классная шпора-в рукаве на резинке.Правда не пробовала ни разу,но у друзей она пользуется большой популярностью.Только,готовиться надо заранее.

0

57

У меня стерка в прозрачном теврдом чехле, туда моно сунуть. Но я не разу не пользовалась

0

58

Гы))Лучше пользоваться мозгами..
Ну вообще я тока на музыке списываю)
Просто открываю тетрадку,на неё ложу лист с контрольной или проверочной работами и всё списываю

Отредактировано Бьяночка (2007-12-16 01:18:27)

0

59

Рецепт хорошей шпоры:
1)Печатаем в Ворде как можно более мелким шрифтом (но чтобы разбирать!) то,чего не знаем.Упорядочиваем в небольшие абзацы.
2)Распечатываем.
3)Покупаем широкий скотч на каждый абзац наклеиваем кусочек нужной длины.
4)Вырезаем каждый абзац вместе со скотчем.
5)Получившиеся летны минуты на 3 опускаем в холодную воду.
6)Сдираем бумагу со скотча.
7)Просушиваем скотч с текстом.Он снова стал липким,а на нём текст шпоры.

Хорошее применение такой шпоры:
1)Нгаклеить человеку спереди на спину.Но тоггда надо заранее договориться о цвете рубашки на неём,чтобы выбрать цвет шрифта,видный на таком "фоне".
2)Налепить на штанину себе.

0

60

Рулеzzzzzzка

Супер! Надо попробовать!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?