@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

И еще - когда списываете, неважно как, сидите спокойно, как ни в чем ни бывало и не коситесь на препода с испуганным взглядом в надежде, что отвернется)
спокойствие, только спокойствие))

0

62

Black-Black-Heart написал(а):

И еще - когда списываете, неважно как, сидите спокойно, как ни в чем ни бывало и не коситесь на препода с испуганным взглядом в надежде, что отвернется)
спокойствие, только спокойствие))

Конечно! Это самое главное!!!
А то прикол: весь класс на контрольной сидит и зырит на препода!!!  o.O

0

63

Просто открыть тетрадку и всё списать в наглую ))) У меня много раз прокатывало и никогда не замечали,что списываю

0

64

А у моей бывшей подружки папа распечатывает тесты по биологии в уменьшенном виде и делает ей (обводит) правильные ответы)))

0

65

Чупа-чупсинка написал(а):

весь класс на контрольной сидит и зырит на препода

А мы попробовали так однажды сделать.Учительница  нервно вышла из класса,а на слеждующий день заболела.

0

66

Так... Ну, в основном я пишу шпору как смску на мобиле, или захожу в мобильную аську, и если брат онлайн, я у него спрашиваю вопросы, он их в инете ищет и мне пишет ответ)))

0

67

Рулеzzzzzzка написал(а):

А мы попробовали так однажды сделать.Учительница  нервно вышла из класса,а на слеждующий день заболела.

У неё наверное очень шаткая психика! Бедняжка! Довели учительницу!  :angry:   ^^

0

68

Надо учиться у моей подруги Ленки. Она просто нагло открывает учебник и списывает оттуда. Главное, никто из преподов еще ее не заметил на этом. Может, все дело в наглости?

0

69

Главное уверенность в себе.

0

70

Писака
В каком смысле?
Уверенность что ты всё выучила или уверенность, что знаешь, что спишешь на 5?  o.O   ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?