@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 71 страница 80 из 123

71

Чупа-чупсинка

В том что ты списываешь так, что тебя не видно и в том что и знаешь все хорошо.

0

72

Писака
А толку списывать, если всё знаешь???

0

73

Писака написал(а):

Главное уверенность в себе.

Вот так думал мой одноклассник,когда держал на коленях раскрытый учебник,а за спиной у него стояла учительница...

0

74

Я не знаю даже... Просто я не могу с невыученными уроками в школу приходить, я же изведусь уся :)
Я никогда не у кого не списывала, только у меня списывают...

0

75

Люди, а купить специальную ручку слабо? Я ей один раз пользовалась, прокатило :D Но если у тебя длинные волосы(

0

76

Elka написал(а):

Я не знаю даже... Просто я не могу с невыученными уроками в школу приходить, я же изведусь уся 
Я никогда не у кого не списывала, только у меня списывают...

Вот и я также! Я лучше всю ночь просижу над уроками, чем потом трясясь ходить целый день по школе!
А насчёт списывания... Никогда не списывала и не собираюсь. Лучше всё объяснить учителю, чем представить за свой чужой труд. Именно из-за этого я не даю никому списывать. Многие считают меня врединой, потому что я отличница и говорят:"Вот, ты и так всё знаешь, ну что тебе жалко списать дать?"  А я не могу. Как вспомню бессонную ночь и знаю, что человек который просит списать вчера развлекался, и совсем об уроках не беспокоился, зная что я дам списать, я решительно отказываю!

Elen Roud написал(а):

Люди, а купить специальную ручку слабо? Я ей один раз пользовалась, прокатило  Но если у тебя длинные волосы(

В смысле? Ты о какой ручке?

0

77

Чупа-чупсинка
В магазинах продают ручки. Вроде обычная ручка. Ручка ручкой, но...Там есть металическая часть в сиде полоски, как на обычный ручках, но если потянуть эту металическую часть, то вылазиет бумага средней длинны. Туда можно всё записывать)

0

78

Elen Roud
Ааа! Ты про эту? Знаем такую!)) А при чём тут длинные волосы?  o.O

0

79

Чупа-чупсинка
Ну можно если сильно наклонится. А то учитель заметит

0

80

(не знаю, было ли в теме, но все равно напишу)))
Можно в ворде напечатать нужный текст а потом распечатать на листе из ученической (!) тетради. Важно, чтобы было написано мелким шрифтом и максимально приблеженным цветом к цвету листа. Потом просто ложим листик на стол. Учитель не заметит(если, конечно, он не ходит по классу с лупой :) )

Отредактировано Eloisa (2008-05-29 21:11:04)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?