@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?


Как правильно списывать?

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

Eloisa
Слушай)) И правда...реальный способ  :D  После летних каникул обязательно попробую))

0

82

Eloisa
А что на это скажут родители? Когда ты захочешь напечать что-то смахивающее на шпаргалку???))

0

83

SonnnY
а родители с лупой ходят и каждые 5 секунд проверяют экран?))
Eloisa
а как напечатать на листе А5?)))

0

84

я сама отличница, но списываю оч часто)) все уже привыкли)) никогда не списываю у учеников, они все дебилы, нихрена не знают. Я обычно фотографирую нужный материал, а потом смотрю) по истории вообще внаглую открываю учебник на парте и списываю)))) ей похрен, она пялится в экран компьютера)) а на английском вообще нереально списать, если засекут - кабздец. А стукачей у нас мало)) и все уже знают, что если на меня настучат, я никогда уже ему не подскажу на контрольной)))))) ишшо люблю шпоры на бумажке написать и под листочек подложить, на котором пишешь. А потом легко взять да посмотреть) вот так))

0

85

Викуша
Нет, но печатать то как-то надо... не твой же принтер в доме...

0

86

На контрольных в конце меняемся тетрадками и друг у друга проверяем...хотя сидим с подружкой на 1 парте...

0

87

Я никак не списываю.. А вот списать даю)) :)

0

88

Хех, в плане списываний со шпор я мастер) Хотя делаю это не так уж и часто. Чаще всего кладу шпоры в пенал или пишу на ручке с бумажкой для шпор. Ещё удобно класть листочек с ответами под обложку учебника. Самый любимый способ - написать шпоргалку на ленте для оклейки окон, ка потом прилепить на руку. Дальше все просто - надеваю кофту с длинными рукавами и спокойно шпаргалю. У этого способа есть два плюса: бумажка не выпадает и легко отклеивается, в отличие от бумажек, налепленных на скотч.

0

89

У нас в основном либо на бумажке мелко-мелко пишут, либо на телефон фоткают. А пользуются шпорами в основном на истории...училка правда редко палит...у меня даже иногда складывается впечатление, что она все видит, но прост не палит. А вот например на географии мы просто списываем с учебника на столе... географичка у нас вообще сумасшедшая слегка)

0

90

Не списываю) получаю заслуженные двойки и исправляю)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Как правильно списывать?