@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Птицы чем вы их кормите?


Птицы чем вы их кормите?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

У кого есть птицы чем вы их кормите? у меня их нет...

0

2

у меня ПОПАгай  :lol:
я его кормлю обчным кормом для ПОПУнаев

0

3

кормлю своих птичек кормом, поливитаминами, лакомыми зернышками, зеленью, огурцами и кукурузой.

0

4

Своего попугайкуц кормлю спец.кормом,яблоками,гречкой,иногда ему перепадает и листик салата.

0

5

попугайчика кормлю только  обыкновенным  пшеном /высшего качества -чистое без мусора/,
в другой кормушке обыкновенная овсянка, камушек  с яичной скарлупой

0

6

у мну тоже попугайчик!! кормлю овсом, просо, пшено, семечками (но ему их лень чистить, приходится чистить мне)...

0

7

Кормлю своих попугаев специальным кормом и добавки витаминные подсыпаю.

0

8

У меня попугай Корелла, кличка у него - Цезарь. Кроме основного корма и витаминов он ест почти всё что ем и я:). Когда я кушаю, ставлю его клетку около себя и кормлю его. Очень любит кортофельное пюре и рис :cheesy:

0

9

У меня нет домашних птиц, но я всегда рада покормить уличных синичек, воробушков, голубей....  ^_^ Ношу в кармане пакетик с чищенными семечками и ложу между веток хлеб :).
А ещё у нас в городе в одном цветочном магазине живёт канарейка. Такая жёлтенькая, хорошенькая! Ей между прутьев ложат кусочек яблока, и она его с удовольствием клюёт. :)

0

10

У меня дома живет попугайчик. Он любит практически все, что мы едим. С удовольствием лопает колбасу, сыр, куриные яйца, рыбу... Такой смешной! :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Домашние питомцы и животные » Птицы чем вы их кормите?