@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Supernatural


Supernatural

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я знаю, что в России идет это шоу.
Есть ли тут его фанаты, ну или хотябы зрители?
Я смотрю фактически с самого его начала, те с 2005 года.

Мифология:

Английское название: Supernatural
Жанр: фантастика, драма, мистика, ужасы
Год: 2006
Режиссер(ы): Ким Мэннерс, Филип Сгричча, Роберт Сингер, Питер Эллис, Дэвид Наттер и др.
Актеры: Джаред Падалецки(Сэм), Дженсен Эклс(Дин), Джеффри Дин Морган, Саманта Феррис, Алона Тэл, Джим Бивер, Ники Эйкокс

Сверхъестественное — это пугающий мир тайн и мистики. Мир, не принадлежащий живым и скрытый от их глаз. Но есть избранные, которым судьбой уготовано принять вызов враждебных людям сил.

Содержание: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

м?

0

2

Portuguesa, принимай в свои ряды! Начала смотреть недавно, но уже втянулась. Очень нравятся подобные сериалы (фильмы) - о сверхъестественном, да и мальчики эти мне симпатичны(к слову, больше всего мне нравится Дин)! Сюжет есть и очень неплохой! Есть в этом сериале какая-то своя изюминка, он не похож ни на один подобный сериал!
А вот и ссылочка на закуску, хотя я думаю, ты там уже была!? http://www.supernaturalfans.com/
а вот что-то типа игрушки http://supernatural.warnerbros.com/

Отредактировано Танечка (2007-04-11 00:22:17)

0

3

Танечка
ну ссылки я эти уже даввно знаю, так что меня не удивишь.
Сериал действительно, необычный, разве что чем то Секретный материалы напоминает (в них же тоже нет конца?) да и когда сериал только появился, многие говорили что он сделан в лучших традициях СМ. К слову, как ты сказала, мне Дин тоже больше нравится, есть в нем огонь (стоит вспомнить какую нибудь из его шуточек) см. подпись:) А какой красавчик, ммм... так все, размечталась. Закругляюсь.

Отредактировано Portuguesa (2007-04-11 15:04:13)

0

4

а я ни разу не видела((

0

5

Portuguesa
не смотрю такой...не видела ни где...

0

6

Katjunka
посмотри сегодня на Rentv в 20.00

0

7

ОБОЖАЮ его! Смотрю каждое воскресенье))))

0

8

И как кому сегодняшние серии? Мну про ведьму, которая силы высасывает, понра)))

0

9

Танечка
а  у  меня рентиви нет..

0

10

присоединяюсь к "ОБАЖАТЕЛЯМ" Сверхъестественного

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Supernatural