@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Supernatural


Supernatural

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Забросили тему...
а ведь скоро 3 сезон начинается!!!)))

0

12

Обожаю этот сериал+)))
смотрю с самого начала и до существуещего конца:)
смотрю на компе, ибо на телеке фиг дождешься...
Дин - красавчик, без сомнений :P

0

13

Я начала смотреть сериал недавно,но он мне понравился. Интересные шутки, мистика, местами даже фантатические моменты. Раскрываются отношения между людьми. Показывается скрытая сущность некоторых вещей. Ну и конечно,много оборотней,вампиров,демонов,привидений и т.д.
Интересный сериал,не банальный. Советую посмотреть

0

14

Сериал очень интересный, но тем не менее любители мистики и фэнтези 3-ему и 4-ому сезонам разочаруются. Жалко что создали сменили стиль съёмок. Недавно посмотрела почти весь 4-ый сезон с переводлм для сайта фаргейт. Шутки Дина в нём просто класс!

+2

15

Сериал класный! Много всякой нечести и два брата-красавчика, борящиеся с ней :rolleyes: . Особо нужно выделить искромётный юмор Дина!!! Интересно то, что в первом сезоне была низшая нечесть, во втором и третьем - высшая, а в четвертом появляется ангел... Что же будет в пятом сезоне? o.O

+1

16

Что же будет в пятом сезоне?

"Дамы и господа! В левом углу ринга в синих трусах Дин Винчестер. В правом углу в красных трусах Люцифер. Первый раунд!"

Ну вот примерно так все и будет ^_^

Отредактировано Survivor (2009-06-28 19:33:05)

0

17

Этот сериал наверное самый лучший из всех, что я видела!! Два брата, спасающие людей от нечисти, мистический сюжет, талантливые и харизматичные актеры - всё это заставляет полюбить сериал. Первые сезоны, конечно, довольно просты: привидения, вампиры, оборотни, маньяки, ожившие мертвецы. Но дальше видно как сериал совершенствуется, как раскрываются герои. Тут уже не простая битва со злом, тут идет борьба за жизнь и смерть. Не пары-тройки людей - а всего человечества. Каждая серия - маленькая история, но они непременно связаны между собой. Это делает сериал интересным и захватывающим, плюс шутки Дина 
Но первые серии мне нравятся больше, потому что они скорей мистические, а в третьем и четвертом сезонах много драматизма. Советую всем посмотреть!

+1

18

Оооо, об СПН я могу говорить часами : DD

Вообще, интересно, как будут развиваться отношения между братьями и как разовьют тему ангелов. Насчёт ангелов - как относитесь к Кастиэлю? Миша Коллинз просто невероятно его сыграл, сразу видно, что Кас не человек, а нечто внеземное)
Недавняя серия с зомби меня не впечатлила. После концовки 514 ожидалось что-то другое, а не это. Вот реально - будто и не было ломки Сэма и молитвы Дина ><
В общем, ждём следующего четверга : D Конец сезона близится, интересно, что Эрик Садомазович ещё напридумывает, учитывая то, что скорее всего будет и шестой сезон.

Survivor написал(а):

Первые сезоны, конечно, довольно просты: привидения, вампиры, оборотни, маньяки, ожившие мертвецы.

Ага, сравнить первый сезон с пятым - так первый кажется детской сказочкой D:

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Supernatural