@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Какие вы вообще сериалы любите смотреть? Я очень люблю О.С,Клуб,Клинику,Саус парк. А вы?

0

2

да я вообще телесериалы не смотрю почти, тк редко включаю телек. но не откажусь посмотреть "кто в доме хозяин?", а ещё меня прикалывает счастливы вместе

0

3

медина
ты имеещь  в виду которые сейчас   идут  или вообще все  сериалы которые  мож  закончились в прошлом году?

0

4

Katjunka
эт тож можно

0

5

медина
Ну тогда   я  серовно не знаю мне  все  нрав  по ртр-планеты....на первом канале..!!

0

6

1) Не родись красивой 2) Обреченная стать звездой 3) Сотрела "Кармелита" 4) Счасливы вместе 5) Кадеты

0

7

"Счастливы вместе" очень люблю смотреть, даж повторы!

+1

8

не сматрю

0

9

я смотрю американские восновном
Ну например: The OC (жаль что кончился), Smallville, Supernatural, Veronica Mars, CSI, блин, я все не помню!

0

10

не люблю серилы :mad: особенно современные русские типа волчицы, кармелиты и т.д. Актеры играют одинаково, сюжет отсутствует, а если и есть, то до тошноты банальный. Посмотришь такой сериал, а через месяц уже не помнишь о чем был фильм

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы