@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Очень, ОЧЕНЬ люблю Атлантиду, она сейчас только-только закончилась совсем, так жалко...

0

42

Смотрю "Кадетство" , "Счастливы вместе" , "Мачеха" , "Папины дочки" )))

0

43

"Друзья".

Отредактировано MimrikXD (2009-11-17 19:34:39)

0

44

мой самый-самый любимый сериал - "Моя так называемая жизнь". сейчас смотрю "доктора Хауса" и "подростков с Деграсси" (стааарый сериал, но классный^^)

0

45

"От любви до кохання" и "Принцесса и НИщенка" наверно единственные сериалы которые запомнились и понарвились)

0

46

А я "Глухаря". Только он, кажется, вчера уже закончился))) Незнаю, может продолжение будет.

0

47

Самый любимый сериал.....Папины Дочки , неверное. Но я сериалы не сомртю , обычно от Симпсонов и Футурамы тащусь.

-1

48

Из тех, которые люблю, но сейчас не смотрю: Герои, Доктор Кто, Жнец.

Сейчас смотрю 4 сериала одновременно: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, Дневники вампира, LOST, FlashForward.

Отредактировано Survivor (2009-11-15 17:29:58)

0

49

А я не особо люблю сериалы) Если какие-нибудь попадаются, то несколько серий смотрю, а потом... Забываю про них. Зачем в принципе они мне нужны?

0

50

Не люблю сериалы... Напоминает растягивание жевательной резинки))))  Растянется-то оно, конечно, растянется, но вряд ли станет удобоваримо))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы