@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

смотрела "Хауса", но поняла, что 6 сезонов осилить
не способна. потом начала смотреть KYLE XY, тоже
застряла где-то на середине второго сезона. не
получается у меня что-то сериалы смотреть )))

0

52

Не люблю сериалы. Ну ладно там, продолжение фильма. Но это — бесконечное продолжение одной... сюжетной линии, что ли.

Смотрю "Ворониных". бред, зато поднимает настроение ^^

+1

53

Я обожаю американские и английские сериалы почти на любую тематику. Могу смотреть их сутками. Анатомия Грэй, Дневники вампиров, Доктор Хаус, Дживз и Вустер, Частная практика, Американская семейка и прочее.

0

54

начала смотреть SKINS. пока нравится..)

0

55

Я люблю разные зарубежные сериалы про больницы/клиники... Давно-давно у нас показывали Скорую Помощь с Клуни.... Тока я тогда сравнительно маленькая была, не все понималка... Вот, Хауса хочу посмотреть. И Гупку Боба - святое дело!!! Он такой клевенький)))

0

56

Однозначно для меня сейчас самый лучший сериал - "Лунный Свет". "Сверхъестественное" смотрится чисто на автомате, "ЛОСТ" себя изжил, а вот "Moonlight"действительно стоящий проект. Жалко только, что серий так мало...

-1

57

Сейчас смотрю Supernatural (такая траваа : D скорей бы следующая серия), Doctor Who, Torchwood (никак руки не дойдут до 3 сезона) и The Big Bang Theory потихоньку

0

58

Сейчас смотрю сериальчик Kyle XY. Прям ни одной серии пропустить не могу. Затянул.

0

59

Ziggy_Stardust написал(а):

Сейчас смотрю сериальчик Kyle XY. Прям ни одной серии пропустить не могу. Затянул.

Точно.
Тоже начала смотреть,очень нравится. Вот уже второй сезон прошел...)

0

60

Сверхъестественное начала смотреть.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сериалы