@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Black Eyed Peas and Fergie!


Black Eyed Peas and Fergie!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Black Eyed Peas and Fergie это мои любимые исполнители! А кому они ещё нравятся? Давайте поговорим о них!!!!!!! Кто их слышал но не знает их- Наверное вы видели клип Fergie-Glamorous. Fergie-Fergalicious. Black Eyed Peas-My Humps. Black Eyed Peas-Pump it. и т.д.

0

2

раньше нравились прям сильно а сейчас паралельно

0

3

медина
Также......

0

4

Блин забыла написать.
Да, концерт был супер! Можно сказать что с этой миуты я уважаю ВЕР. вообщем мы приезжаем туда, заходим, я слышу знакомые слова:"за закрытой дверью..." Блин, да это же noize mc! Я и мечтать не могла что увижу его живое выступление. смотрю на него, смотрю, и тут передо мной выскакивает Лиза! похоже нам предначертано судьбой, мы уже несколько раз случайно встречаемся! Она волосы покрасила, ей оч идёт. Ну мы сели, пуська нойз ушёль...мы очень долго ждали (совсем как на ФОБ) и наконец они вышли! Расскажу попорядку. Табу - это табу. круто танцует, отлично читает текст. Чувак с ирокезом - это жесть! вы бы видели как он танцует, текст тоже читает супер. Фёрги - в жизни красивее! Петь оказывается умеет (!) шикарное тело, и её сальто мне тож понравились. Уил ай эм - это отдельная история))) такой прикольный чел. Сказал:" Приветон for all beatiful ladys!" И сочинил целую песенку про россию: " привет! I say привет! My name is Will I am, and i want live in moscow, because such a lovely place, such a lovely place!" (возможно он сказал немного иначе, но суть таже) а потом начал целый текст про росию читать. Ферги выходила с русской шапкой на башке с песней "dont lie" ржач конечно. вот они выступают, потом бум, и тишина. свет потух. даже немножко народу ушло. но потом появился Уилл с барабанами))) он умудрился спеть с барабанами "гасолину" "секси бэк" и "милкшэйк") потом он пригласил гитариста (кста музыка ВЕР на 70% была живой) и тот начал соло га гитаре. Уилл прикололся сказал что ему хочется спать от такой музыки. Потом попросил гитариста сыграть деревенский мотив. и пот этот мотив напевать какую-то дурацкую песенку. потом сказал что это танец Буша) Так же он спел свою новую песню. Ферги спела несколько своих песен. И они все вместе тоже попели. Подтанцовка у них просто жесть. Я тож так хачу танцевать) Вообщем весь концерт бесились по полной. А ещё поните они типо конкурс устаивали "замикшуй музон и выступи на одной сцене с ВЕР" так вот один чувак действительно выйграл, и выступил с ними. А ещё они на сцене маленькие сценки устраивали. И спёрли мелодию у White stripes. Весь зал потпевал) Всё просто супер я от них такого не ожидала.

0

5

Мне нравится эта группа, но не особо. Многие песни очень даже забавные, но группа все равно не слишком нра....

0

6

Можно послушать, но они мне не то что бы не нравятся, просто группа, как группа. Не больше :)

0

7

Терпеть не могу.

0

8

норм  группа
и хорошая и плохая

0

9

Робин написал(а):

Терпеть не могу.

Как и я.

0

10

Ой  :'( Так жалко что она разволилась !Fergie Видители захотела заниматься искуством одна !Ё Ну чтож у неё не плохо получается !!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Black Eyed Peas and Fergie!