@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какое ваше любимое AnimE????


Какое ваше любимое AnimE????

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Я люблю, нет я обожаю Аниме:))) Особенно Shaman King, по каналу Jetix я пересмотрела серии 15 раз... Потом переключилась на WITCH...

0

2

А я очень люблю Рубак, Крестовый поход Хроно, сейлорМун и Изгнанника.

0

3

КПХ фарева=)

0

4

А вы по какому в каналу СейлурМун смотрите??? Украины...

0

5

Теперь, я больше всех люблю Кровь Триединства!!!Ничего лучше не видела!

0

6

А я взяла ДВД диск с аниме. 7 самураев обавденный мульт. анускрипт нинзя надо как то тоже посотрть=) и очень посотреть алчемиста

0

7

Rosa  яэтим  не увлекаюсь!!  но  ты мож  дать  фотку  где эти  все хрена и  я  скажу кто  мну симпотичен!! позязя!!

0

8

Да вот у Мортис Эльклера  аватар с аниме ероием=) или загляни в категорию Картинки в тему Картинки Аниме=) Их там и найдешь=)

0

9

Ааа, Naruto рулит и будет рулить ВЕЕЧНО.!)) Первое место.
Стальной алхимик безусловно шедевр. Столько чувств, переживаний, сюжетных линий, алхимических тайн и человеческих трагедий можно найти только в нём. Гомункулы, химеры, Врата, человеческое преобразование, любовь, дружба, боль...
Death Note. О____о Битва разумов. Тетрадь Шинигами "случайно" упала в наш мир людей. Миссия Кира. Я просто не знаю как можно это описать. Это надо видеть. К тому же свежак...
Loveless. Я умирал от передозировки кавая. За одну графику и музыку можно смело ставить 10. Красивейший мир, романтические истории любви разных полов, магические бои в смеси с детективом можно сказать)) загадка тянется через весь сериал и увлекает зрителя.
Хеллсинг. Ну это само собой и есть значение слова "круто", правда не в такой степени как Death Note. Наполнено смыслом, многими историческими фактами и умопомрачающими драками, пафосноми речами и дьявольским смехом)) Готы ликуют. (С)
Bleach
Второе место после Наруто.)) Я смотрел пока урывками, но как посмотрю - обязательно напишу.

ПЫСЫ
Дети, не смотрите Шаман Кинг и Наруто по Джентиксу. Ибо Джентикс = ЗЛО. Я вообще удивляюсь как можно так гадко зацензурить все ключевые сцены этих аниме, исковеркать все имена персонажей. Особенно это касается Naruto. Потому что Наруто по Jetix это уже не Наруто... если я перечислю всё что они там повырезали, можно расплакаться.
ПЫСЫПЫСЫ

Rosa написал(а):

Потом переключилась на WITCH...

Экранизация WITCH это не аниме в помине. Начиная с прорисовки и заканчивая тем, что все права на показ принадлежат Диснею. Дисней = Америка и к настоящему аниме не имееет никакого отношения.

+1

10

fma + cc САМЫЕ-САМЫЕ)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какое ваше любимое AnimE????