@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какое ваше любимое AnimE????


Какое ваше любимое AnimE????

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Fullmetal Alchemist, таки да. Тамошние маньяки мегакавайны. *_*
Chrno Crusade. Сюжет интересный. Под конец я плакаль.
Loveless. Начала смотреть. Очень нравится. Надо будет собраться с мыслями и посмотреть до конца, а то руки не доходят...

+1

12

Когда-то балдела от аниме... Типа Сэйлор Мун, потом перешла на Сакуру, потом забросила... И перешла на Витч, ГП, ВК и ПКМ(то есть аниме не увлекаюсь... :D)

0

13

Я из аниме смотрю только Shaman King

0

14

Seraya Sova
как видишь я сильно в аниме н еразбираюсь=) И быть отаку мне совем ж не суждено. А вот надо тоже собратся и досотреть Манускрипт нинзя, а то уже надоело сотреть 7 самураев по пятому кругу, а шаман кинга по 585 кругу=)

0

15

Shaman King - прикольно и всё)

0

16

Алхимик и Судзумия Харухи!

+1

17

Я ещё очень люблю Потомков тьмы! Ещё Волчий дождь, но он депрессивный (Bones всё-таки)))

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-09-17 18:06:15)

+1

18

Наруто...
Волчий Дождь
Алхимик...
7 Самураев
Хеллсинг...
Чобиты :D
Школа Убийц...
Файнел Фентези. Дети Пришествия.
Дети Тьмы...
и т.д.

Отредактировано SabakuNoGerda (2007-09-17 22:26:30)

+1

19

SabakuNoGerda написал(а):

Дети Тьмы

А тебе там кто больше всех нравится?

0

20

Ну, мы много чего смотрели. Перечислим самое любимое.

Death Note -- самой любимое. Я чуть ли не разрыдалась, когда Лайт умирал Т_Т % за сюжет, хотя в последней серии Лайт умер слишком быстро.

Elfen Lied -- советую посмотреть, но слабонервным лучше не смотреть. Много крови, но хорошая драма.

Naruto -- да. Комедия хоть куда )

Слаеры (Рубаки) -- Лина Инверс жжот!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Какое ваше любимое AnimE????