@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лемони Сникет "33 несчастья"


Лемони Сникет "33 несчастья"

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Немного о книгах:
Начнём с названия: "33 несчастья." Уже это говорит о том, что книга будет скажем прямо - не смешной. Но не думайте, что в конце вас ждёт приятный сюрприз: "Все живы, все нашли другу друга и т.п." Нет! Здесь не место хорошим вещам, каждая книга - загадка, грусть и некоторая остроумность автора.
Далее. Повесть идёт но трёх детях, которыя лишились родителей. Они попадают к опекуну, который не хочет ухаживать за детьми - он хочет получить их наследство. Спасаясь от врага, дети узнают очень большие тайны: загадочное сокращение Г.П.В.; таинственная "сахарница"...
В общем - сплошная загадка, которую уже самому так и хочется разгадать! Да только сложно это - всё запутано, на каждой странице всё новые подробности...
Об авторе:
Автор Лемони Сникет остаётся для нас полной загадкой, которую мы сможем разгадать! Да-да, ведь в книгах, в конце, появляется необычныя Жак Сникет, его сестра Кит Сникет и кто-то ещё... Возможно и сам Лемони. Но это тайна...
Плюс автор часто "препинает" историю и сообщает нам интересные факты, а также просит положить книгу, т.к. она слишком грустная для нас, и взять что-нибуть по-проще. Но мы его не слушаем! Разгадка тайны всё ближе...
О фильме:
Честно могу сказать - фильм не удался. События не по-порядку, всё как-то разбросано, куски вырезаны... Нет атмосферы таинственности и загадочности, как в книге. И это большой минус продюссерам.

Кто читал эти книги? Я везде ищу единомышленников, но их нигде нет...

0

2

Я читала эту книгу

0

3

Земляника
Я прочитала все книги, обожаю их... люблю Вайолет!)))

0

4

я  все книги прочитала!!

0

5

Katjunka
Ну и как тебе?

0

6

Земляника
я смотрела фильм, он мне понравился, причем оченЬ, но книгу правда не читала, мне нравится та девочка, ну..которая изобретательница..

0

7

SunnyGirl13
Вайолет! Я тож фильм смотрела, и у мну все книги есть+комп.игра!) Советую игру купить - прикольно!)

0

8

УРРА!!!! Я нашла тех, кто прочёл ВСЕ книги!!!
Ага, Вайолет я тоже люблю) Мне очень интересно, что же будет в сахарнице.... В "Угрюмом гроте" нас заинтриговали)

0

9

Земляника
ОЙ да... И действительно ли прервется цикл несчастий Бодлеров.. и что с ними будет потом, в машине Кит Сникет..????

0

10

Фрогги  читала понрав!!  Но  все  таки не слишком занудно все  только и удачи!!??
SunnyGirl13  я тож  фильм смотрела там  где первые  3  книги вместе !!  оч понрав  оч  суперский!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лемони Сникет "33 несчастья"