@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лемони Сникет "33 несчастья"


Лемони Сникет "33 несчастья"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Прочитала одну или две книги, не очень понравилось, фильм не смотрела.
Я не люблю приключенчиские книги/фильмы.

0

32

Я  читала 2 книги и смотрела фильм. Сама книга мне понравилась, а вот фильм не очень...

0

33

Кто читал самую последнюю часть(всё прочитала последнюю пока не покупала)?

0

34

Я раньше читала, прям балдела от них, но в библиотеку перестали завозить новые части. А когда завезли, мне уже стало неинтересно)) Но книжки классные, да

0

35

Я читала 33 НЕСЧАСТЬЯ.
Мнее понравилось. Книга особенная. Она не  заканчивается хэппи-ендом и говорит о том, что в продолжении будут случаться ещё более захватывающие события.
Вот я, что думаю

0

36

А мне и фильм и книги очень понравились, хотела перечитать в начале этого года, но не нашла книги ... наверное, увезла на дачу ...
И фильм мне понравился, жаль продолжения нет(

0

37

я читала "33 несчастья" еще давно, прочитала много частей. мне очень нравилось) особенно привлекает то, что автор постоянно пытается заставить читателя уйти от книги, не читать ее. оригинально)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Лемони Сникет "33 несчастья"