@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » самый страшный фильм


самый страшный фильм

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Как вы счетаете, какой самый страшный фильм?

0

2

звонок на меня произвёл самой жуткое впечатление, и всё бы ничего если бы вовремя момента, когда в фильме показывали содержимое той самой роковой касеты (после которой сразу звонил телефон и тебе говорили что ты умрёшь через 7 дней), так вот мне как раз тогда домой позвонили....эх я тогда весь словарь мата наверн вспомнила (честно), мне оч старшо стало

+1

3

alikadevero
жестоко

0

4

медина
да уж , теперь вспоминаю всё это со смехом, а вот тогда ещё недели две я боялась к телеку подходить, особенно когда там помехи были ( в фильме помехи в теликах появлялись когда девочка собиралась убивать людей) и боялась трубку телефона брать, вот что значит смотреть ужастики одной!!

0

5

Недавно купила "Ведьму из Блэр", до сих пор трусит как вспоминаю конец фильма и ночевки главных героев в палатках, в лес ни за что не пойду!!!  :O

0

6

"Убежище"

0

7

я тут недавно купила ДВД "Омен" ( старые фильмы, 4 части) блин вроде бы бояться нечего, но такой неприятный осадок остался от чего аж мурашки по коже

0

8

дарина написал(а):

Как вы счетаете, какой самый страшный фильм?

DVD с полнометражками Дома-2. -_- Как увидел в магазине рожы братьев Каримовых, думал убьюсь на месте.
Больше ничего, т.к. я понимаю, что это всего лишь кино.

Отредактировано Seraya Sova (2007-06-14 09:31:20)

+1

9

На каждого фильмы ужасов действую по разному, в зависимоти от богатства фантазии человека. Я вот тоже, смотрела фильм "Звонок". Было страшно, но не сильно. Зато потом, не могла уснуть в комнате, где телевизор стоял. Мне все время слышались шорохи и казалось, что из телевизора кто-то вылезает. Я отвернулась к стене лицом и у меня реально разыгралось воображение, что вот сейчас,  в данный момент ко мне подходит эта девочка, так бесшумно сейчас меня удушит или еще какое членовредительство совершит. Сама себя пугала, хотя никакой обоснованости в моем страхе не было.

Вообще, никто еще японцев в съемках фильмов ужасов не переплюнул. Даже американские ремейки "Темные воды", "Проклятье" не такие страшные.

0

10

Корабль-Призрак, самый страшный фильм, который я когда-либо смотрила, даже У Холмов есть Глаза 2 на меня произвёл меньшее впечатление, чем Корабль-Призрак

Отредактировано СолныФко (2007-06-18 01:45:22)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » самый страшный фильм