@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » самый страшный фильм


самый страшный фильм

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Пила 3, эх.... одно слово - мясорубка, я в шоке..... до сих пор под впечатлением

0

12

Звонок  :O

0

13

Согласна с СолныФком! Отменный фильм! А еще наподобие "Бермудский треугольник", там есть один момент про призрака на игрушке-лошадке, но аж волосы дыбом!
Тюшечка, а меня как раз больше американский "Звонок" испугал, чем японский...  :(

0

14

Люблю психологически триллеры! "Шестое чувство Сары" (часто идёт по Hallmark) дико прикольно!
А "Особняк красня роза" просто потрясный! С этим фильмом связана очень плохая история! Моя подруга посмотрела его в 8 лет и кричала от траха и родители пообещал что при ней разобьют кассету с видео! Всё хорошо- кассету разбили, а осколки выбросили.... Но на утро кассета вновь появилась на столе....  :O

Отредактировано Wednesday (2007-06-22 21:08:20)

0

15

alikadevero написал(а):

звонок на меня произвёл самой жуткое впечатление, и всё бы ничего если бы вовремя момента, когда в фильме показывали содержимое той самой роковой касеты (после которой сразу звонил телефон и тебе говорили что ты умрёшь через 7 дней), так вот мне как раз тогда домой позвонили....эх я тогда весь словарь мата наверн вспомнила (честно), мне оч старшо стало

Я вроде не смотрела, но видела что-то очень похожее. Мне особо страшно не было. Хотя, я знаю, почему - там было что-то вроде комедии.
Кста, я много очень страшных фильмов видела, к стенке всё поворачиваться боялась, там к стенке кровать была не впритык. Одеяло спасало.

0

16

Наверно это "Пила" и "Звонок"...

0

17

ВСЕ СЕРИИ ПИЛЫ!  :x  %-)

а звонок мне нравится наоборот...

0

18

Звонок, Знаки, Корабль - призрак

+1

19

Для меня самый страшный фильм - не какой-нибудь ужасник, а "Реквием по мечте".
После прсомотра я сама себя как наркоман чувствовала, сидела и просто тупо пялилась в стенку... в ступор впала на день... ужас-ужас...

0

20

Я вообще обожаю триллеры, это мой любимый жанр.
"Техасская резня бензопилой" 2003 года - мего фильм. Сморела очень давно, но помню почти всё до мельчайших деталей.
"1408" - тоже потрясающий фильм. Часто пересматриваю.
ну и "Зеркала"... я смотрела его в кинотеатре, было жутковато...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » самый страшный фильм