@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » !!Сериал Сверхъестественное!!


!!Сериал Сверхъестественное!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Актерский состав:
Джаред Падалеки (Музей восковых фигур, Волк-одиночка, Пятница 13-е)
Дженсен Эклз (Тайны Смолвилля, Мой кровавый валентин)
Джеффри Дин Морган (P.S. Я люблю тебя, Случайный муж)
Джим Бивер (Звездный путь, Пророк)
Кэтти Кессиди (Черное Рождество)
Лорен Коэн (Казанова, Король вечеринок 2)

Всего отснято 4 сезона, со 2-ого июля начались съемки пятого.

Этот сериал наверное самый лучший из всех, что я видела!! Два брата, спасающие людей от нечисти, мистический сюжет, талантливые и харизматичные актеры - всё это заставляет полюбить сериал. Первые сезоны, конечно, довольно просты: привидения, вампиры, оборотни, маньяки, ожившие мертвецы. Но дальше видно как сериал совершенствуется, как раскрываются герои. Тут уже не простая битва со злом, тут идет борьба за жизнь и смерть. Не пары-тройки людей - а всего человечества. Каждая серия - маленькая история, но они непременно связаны между собой. Это делает сериал интересным и захватывающим, плюс шутки Дина :):)
Но первые серии мне нравятся больше, потому что они скорей мистические, а в третьем и четвертом сезонах много драматизма. Советую всем посмотреть! :)

Отредактировано Survivor (2009-06-24 16:35:18)

0

2

Как модератор, вынуждена закрыть тему,поскольку тема сериала Supernatural была создана ранее.
Supernatural

0

3

маленькое UPD
перенесла посты из темы-клона в первоначальную

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » !!Сериал Сверхъестественное!!